Intel сменила свой фирменный логотип впервые за 14 лет - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Intel сменила свой фирменный логотип впервые за 14 лет - «Новости сети»

Помимо анонса нового 11-го поколения мобильных процессоров Tiger Lake для компактных и тонких портативных ноутбуков Intel сегодня также объявила о смене своего фирменного логотипа. На сайте компании указывается, что этот шаг отражает резкое упрощение фирменного стиля Intel.



Intel сменила свой фирменный логотип впервые за 14 лет - «Новости сети»


В тексте также сообщается, что в новом логотипе «с изысканной симметрией, равновесием и пропорциями» сохраняется наследие старых версий, что делает его одновременно и знакомым, и новым. Отдельно отмечается, что выделяющаяся точка над литерой «i» символизирует потенциал и мощь процессоров компании.



Например, в новом логотипе и его производных по-прежнему используется знакомый синий цвет, однако теперь некоторые логотипы продуктов компании также получили новые цвета, что сделало их более яркими и выделяющимися.



Следует добавить, что для Intel это лишь третья за всю историю существования смена фирменного стиля. Первый логотип появился в 1968 году, в момент основания производителя электронных устройств, компьютерных компонентов и микропроцессоров. В первый раз Intel меняла свой фирменный логотип и его производные формы в 2006 году, то есть 14 лет назад.




Первый логотип Intel (слева) был представлен в 1968 году, второй (справа) использовался компанией с 2006 года




Компания сохранила фирменный звуковой сигнал, который обычно можно услышать в рекламе Intel. Однако указывается, что звучать он будет теперь в более «современном исполнении». Убедиться в этом можно взглянув на свежий рекламный ролик, который сообщает о смене фирменного стиля Intel.



Помимо анонса нового 11-го поколения мобильных процессоров Tiger Lake для компактных и тонких портативных ноутбуков Intel сегодня также объявила о смене своего фирменного логотипа. На сайте компании указывается, что этот шаг отражает резкое упрощение фирменного стиля Intel. В тексте также сообщается, что в новом логотипе «с изысканной симметрией, равновесием и пропорциями» сохраняется наследие старых версий, что делает его одновременно и знакомым, и новым. Отдельно отмечается, что выделяющаяся точка над литерой «i» символизирует потенциал и мощь процессоров компании. Например, в новом логотипе и его производных по-прежнему используется знакомый синий цвет, однако теперь некоторые логотипы продуктов компании также получили новые цвета, что сделало их более яркими и выделяющимися. Следует добавить, что для Intel это лишь третья за всю историю существования смена фирменного стиля. Первый логотип появился в 1968 году, в момент основания производителя электронных устройств, компьютерных компонентов и микропроцессоров. В первый раз Intel меняла свой фирменный логотип и его производные формы в 2006 году, то есть 14 лет назад. Первый логотип Intel (слева) был представлен в 1968 году, второй (справа) использовался компанией с 2006 года Компания сохранила фирменный звуковой сигнал, который обычно можно услышать в рекламе Intel. Однако указывается, что звучать он будет теперь в более «современном исполнении». Убедиться в этом можно взглянув на свежий рекламный ролик, который сообщает о смене фирменного стиля Intel.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика