Apple отвергает обвинения в доминировании на рынке и антиконкурентном поведении - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple отвергает обвинения в доминировании на рынке и антиконкурентном поведении - «Новости сети»


Apple, ключевые сегменты бизнеса которой стали целью нескольких антимонопольных расследований в Евросоюзе, отвергла обвинения в доминировании на рынке, заявив, что она конкурирует с Google, Samsung и другими компаниями. Об этом на выступлении на конференции Forum Europe заявил руководитель Apple App Store и Apple Media Services Даниэль Матрэй (Daniel Matray).


«Мы конкурируем с самыми разными компаниями, такими как Google, Samsung, Huawei, Vivo, LG, Lenovo и многими другими. На самом деле Apple не занимает доминирующего положения ни на одном рынке, и мы сталкиваемся с сильной конкуренцией во всех категориях — в планшетах, носимых устройствах, настольных компьютерах и ноутбуках, картах, музыке, платежах, обмене сообщениями и многом другом», — сказал господин Матрэй.


Напомним, в этом месяце Европейская комиссия начала несколько расследований, чтобы выяснить, не нарушает ли Apple правила конкуренции. В настоящее время антимонопольное ведомство изучает деятельность магазина цифрового контента App Store и платёжной системы Apple Pay.


Во время выступления Матрэй отметил, что одни и те же правила применяются к крупным и малым разработчикам, и 85 % приложений не приходится платить комиссию в размере 30 %, поскольку это касается только продуктов, в которых используется фирменный платёжный сервис Apple Pay.






:

Apple, ключевые сегменты бизнеса которой стали целью нескольких антимонопольных расследований в Евросоюзе, отвергла обвинения в доминировании на рынке, заявив, что она конкурирует с Google, Samsung и другими компаниями. Об этом на выступлении на конференции Forum Europe заявил руководитель Apple App Store и Apple Media Services Даниэль Матрэй (Daniel Matray). «Мы конкурируем с самыми разными компаниями, такими как Google, Samsung, Huawei, Vivo, LG, Lenovo и многими другими. На самом деле Apple не занимает доминирующего положения ни на одном рынке, и мы сталкиваемся с сильной конкуренцией во всех категориях — в планшетах, носимых устройствах, настольных компьютерах и ноутбуках, картах, музыке, платежах, обмене сообщениями и многом другом», — сказал господин Матрэй. Напомним, в этом месяце Европейская комиссия начала несколько расследований, чтобы выяснить, не нарушает ли Apple правила конкуренции. В настоящее время антимонопольное ведомство изучает деятельность магазина цифрового контента App Store и платёжной системы Apple Pay. Во время выступления Матрэй отметил, что одни и те же правила применяются к крупным и малым разработчикам, и 85 % приложений не приходится платить комиссию в размере 30 %, поскольку это касается только продуктов, в которых используется фирменный платёжный сервис Apple Pay. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика