В ФАС прокомментировали антимонопольные расследования против Apple в ЕС - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В ФАС прокомментировали антимонопольные расследования против Apple в ЕС - «Интернет»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не получала жалоб и обращений касательно работы платёжной системы Apple Pay, при этом регулятор планирует обратить внимание на европейскую практику, сообщил RNS замглавы ФАС Анатолий Голомолзин, комментируя антимонопольные расследования Еврокомиссии против Apple.



«Обращений и жалоб по вопросу Apple Pay в ФАС России не поступало. Мы обратим внимание на европейскую практику. У ФАС есть хороший опыт взаимодействия с Еврокомиссией», — передала слова Голомолзина пресс-служба регулятора.



Голомолзин напомнил, что в настоящий момент ФАС рассматривает дело в отношении Apple по жалобе Касперского относительно приложения для родительского контроля Kaspersky Safe Kids для iOS.



Ранее Еврокомиссия начала два антимонопольных расследования в отношении американской компании Apple касательно соответствия App Store и Apple Pay нормам Евросоюза.



В Apple, комментируя антимонопольные расследования, отмечали, что считают их необоснованными.



«Разочаровывает, что Европейская комиссия выдвигает необоснованные жалобы от нескольких компаний, которые просто хотят дармовщины, и не хотят играть по тем же правилам, что и все остальные», — приводило заявление Apple Associated Press.





Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не получала жалоб и обращений касательно работы платёжной системы Apple Pay, при этом регулятор планирует обратить внимание на европейскую практику, сообщил RNS замглавы ФАС Анатолий Голомолзин, комментируя антимонопольные расследования Еврокомиссии против Apple. «Обращений и жалоб по вопросу Apple Pay в ФАС России не поступало. Мы обратим внимание на европейскую практику. У ФАС есть хороший опыт взаимодействия с Еврокомиссией», — передала слова Голомолзина пресс-служба регулятора. Голомолзин напомнил, что в настоящий момент ФАС рассматривает дело в отношении Apple по жалобе Касперского относительно приложения для родительского контроля Kaspersky Safe Kids для iOS. Ранее Еврокомиссия начала два антимонопольных расследования в отношении американской компании Apple касательно соответствия App Store и Apple Pay нормам Евросоюза. В Apple, комментируя антимонопольные расследования, отмечали, что считают их необоснованными. «Разочаровывает, что Европейская комиссия выдвигает необоснованные жалобы от нескольких компаний, которые просто хотят дармовщины, и не хотят играть по тем же правилам, что и все остальные», — приводило заявление Apple Associated Press.
запостил(а)
Gate
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика