Apple позволит разработчикам оспаривать правила App Store - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple позволит разработчикам оспаривать правила App Store - «Интернет»
Apple позволит разработчикам оспаривать правила App Store - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Американская компания Apple планирует расширить полномочия разработчиков, касающиеся публикации того или иного приложения в App Store, позволив им оспаривать сами правила онлайн-магазина, говорится в сообщении компании.



«Разработчики не только смогут обжаловать решения о том, нарушает ли то или иное приложение правила публикации приложений в App Store, но также будут иметь возможность для оспаривания самих правил», - отмечается в сообщении.



Кроме того Apple не будет задерживать обновления с исправлениями ошибок для уже опубликованных в App Store приложений из-за нарушений правил для приложений. Исключения касаются нарушений правил, связанных с юридическими вопросами, уточнили в Apple.



Как отмечается в сообщении, компания также планирует создать дополнительные возможности для получения обратной связи от разработчиков, организуя для ряд различных мероприятий и форумов.





Фото: globallookpress.com Американская компания Apple планирует расширить полномочия разработчиков, касающиеся публикации того или иного приложения в App Store, позволив им оспаривать сами правила онлайн-магазина, говорится в сообщении компании. «Разработчики не только смогут обжаловать решения о том, нарушает ли то или иное приложение правила публикации приложений в App Store, но также будут иметь возможность для оспаривания самих правил», - отмечается в сообщении. Кроме того Apple не будет задерживать обновления с исправлениями ошибок для уже опубликованных в App Store приложений из-за нарушений правил для приложений. Исключения касаются нарушений правил, связанных с юридическими вопросами, уточнили в Apple. Как отмечается в сообщении, компания также планирует создать дополнительные возможности для получения обратной связи от разработчиков, организуя для ряд различных мероприятий и форумов.
запостил(а)
Farmer
Вернуться назад
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика