Китайский производитель памяти YMTC: успех без международной кооперации невозможен - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Китайский производитель памяти YMTC: успех без международной кооперации невозможен - «Новости сети»


Основанная в 2016 году китайская компания Yangtze Memory (YMTC) планирует к концу текущего года освоить выпуск 128-слойной памяти типа 3D NAND, но её представители призывают не перегибать с восторгами по поводу самодостаточности этого амбициозного игрока на мировом рынке памяти. Без международной кооперации добиться прогресса не сможет ни один производитель.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




На мероприятии SEMICON China технический директор YMTC Чен Вэйхуа (Cheng Weihua) напомнил, что во второй половине года компания намеревается выйти на розничный рынок с широким спектром твердотельных накопителей на базе памяти собственного производства. Персональные компьютеры, серверные системы, смартфоны, планшеты, телевизионные приставки и разного рода потребительская электроника — применение накопителей на основе памяти YMTC будет практически повсеместным.


Сообщается, что при производстве твердотельных накопителей компания будет сотрудничать с известными разработчиками контроллеров: Silicon Motion, Phison Electronics и Marvell. Чен Вэйхуа заявил: «Я не думаю, что тенденция к международной кооперации обратима. Ни одна компания или страна мира не может изготавливать всё самостоятельно, не опираясь на глобальную кооперацию». Свои интересы в области защиты интеллектуальной собственности YMTC всегда выводила на первый план. В результате, она накопила более 2000 патентов, а количество лицензированных у зарубежных партнёров технологий определяется 1600 контрактами.


YMTC приходится действовать осторожно в современных геополитических условиях, поскольку она зависит от американских поставщиков литографического оборудования. На прошлой неделе YMTC начала строительство новых производственных корпусов в Ухане. Со временем компания сможет выпускать ежемесячно до 300 тысяч кремниевых пластин с микросхемами памяти — сейчас эта величина соответствует 23 % мировых объёмов.


Пока же ей к концу 2021 года предстоит довести объёмы производства до 80 тысяч кремниевых пластин в месяц. Находясь в эпицентре вспышки коронавируса в Китае, компания YMTC продолжала непрерывную работу, поскольку этому способствовали как низкая концентрация персонала на производстве, так и высокая степень автоматизации процессов.


:

Основанная в 2016 году китайская компания Yangtze Memory (YMTC) планирует к концу текущего года освоить выпуск 128-слойной памяти типа 3D NAND, но её представители призывают не перегибать с восторгами по поводу самодостаточности этого амбициозного игрока на мировом рынке памяти. Без международной кооперации добиться прогресса не сможет ни один производитель. Информация сайта - «dima-gid.ru» На мероприятии SEMICON China технический директор YMTC Чен Вэйхуа (Cheng Weihua) напомнил, что во второй половине года компания намеревается выйти на розничный рынок с широким спектром твердотельных накопителей на базе памяти собственного производства. Персональные компьютеры, серверные системы, смартфоны, планшеты, телевизионные приставки и разного рода потребительская электроника — применение накопителей на основе памяти YMTC будет практически повсеместным. Сообщается, что при производстве твердотельных накопителей компания будет сотрудничать с известными разработчиками контроллеров: Silicon Motion, Phison Electronics и Marvell. Чен Вэйхуа заявил: «Я не думаю, что тенденция к международной кооперации обратима. Ни одна компания или страна мира не может изготавливать всё самостоятельно, не опираясь на глобальную кооперацию». Свои интересы в области защиты интеллектуальной собственности YMTC всегда выводила на первый план. В результате, она накопила более 2000 патентов, а количество лицензированных у зарубежных партнёров технологий определяется 1600 контрактами. YMTC приходится действовать осторожно в современных геополитических условиях, поскольку она зависит от американских поставщиков литографического оборудования. На прошлой неделе YMTC начала строительство новых производственных корпусов в Ухане. Со временем компания сможет выпускать ежемесячно до 300 тысяч кремниевых пластин с микросхемами памяти — сейчас эта величина соответствует 23 % мировых объёмов. Пока же ей к концу 2021 года предстоит довести объёмы производства до 80 тысяч кремниевых пластин в месяц. Находясь в эпицентре вспышки коронавируса в Китае, компания YMTC продолжала непрерывную работу, поскольку этому способствовали как низкая концентрация персонала на производстве, так и высокая степень автоматизации процессов. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика