MSI анонсировала игровые ПК на процессорах Intel десятого поколения - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » MSI анонсировала игровые ПК на процессорах Intel десятого поколения - «Новости сети»


Сегодня MSI объявила об обновлении многих моделей фирменных игровых ПК. Самым заметным изменением является применение новых процессоров Intel Comet Lake в сочетании с графическими адаптерами NVIDIA GeForce. Сборка новых ПК производится в США.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Самыми крупными устройствами в обновлённом модельном ряду являются Aries R и Aries RS. Эти компьютеры основаны на одном и том же шасси. Объём корпуса составляет 50 литров, а основное отличие между этими ПК заключается в используемых материнских платах и процессорах. В Aries RS используются платы форм-фактора ATX и процессоры с разблокированным множителем. В максимальной комплектации компьютер оснащается процессором Intel Core i9-10900KF, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, 32 Гбайт оперативной памяти, SSD-накопителем ёмкостью 2 Тбайт и 1-Тбайт жёстким диском. Такой ПК обойдётся в $2199. Что касается Aries R, в нём применяется плата microATX и процессор Core i7-10700F, который не поддерживает разгон. Стоимость компьютера начинается с $1499. Обе модели поступят в продажу в июле.



Информация сайта - «dima-gid.ru»



Aries SE — намного более компактная машина, собранная в 25-литровом корпусе. Компьютер имеет только одну конфигурацию. Он поставляется с процессором Core i5-10400F и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Super. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт. В ПК установлен SSD-накопитель ёмкостью 240 Гбайт и 1-Тбайт жёсткий диск. Компьютер поступит в продажу в июле по цене $799.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Также в модельном ряду производителя доступны ПК Codex R с процессорами Core i7-10700F и видеокартами GeForce RTX 2060 в 45-литровом корпусе с тремя 120-мм вентиляторами. Компьютер получит 16 Гбайт оперативной памяти 512-Гбайт SSD-накопитель и жёсткий диск ёмкостью 1 Тбайт. Устройство поступит в продажу в июле по цене от $899.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Кроме того, в конце июня станут доступны две модели компьютеров серии Trident. Это Trident X и Trident 3, выполненные в консольном форм-факторе. Trident X получит флагманскую начинку, включая Core i9-10900K и NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, и всё это в 10-литровом корпусе с раздельными отсеками для CPU, видеокарты и блока питания. Стоимость компьютера составит $2199.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Trident 3 будет собран в миниатюрном 4,7-литровом корпусе, который, по словам MSI, легко умещается в обыкновенный рюкзак. Устройство поступит в продажу в конце этого месяца по цене $879 за комплектацию с процессором i7-10700F, видеокартой GeForce RTX 2060 Super, 16 Гбайт оперативной памяти, SSD-накопителем ёмкостью 512 Гбайт и жёстким диском на 1 Тбайт.


:

Сегодня MSI объявила об обновлении многих моделей фирменных игровых ПК. Самым заметным изменением является применение новых процессоров Intel Comet Lake в сочетании с графическими адаптерами NVIDIA GeForce. Сборка новых ПК производится в США. Информация сайта - «dima-gid.ru» Самыми крупными устройствами в обновлённом модельном ряду являются Aries R и Aries RS. Эти компьютеры основаны на одном и том же шасси. Объём корпуса составляет 50 литров, а основное отличие между этими ПК заключается в используемых материнских платах и процессорах. В Aries RS используются платы форм-фактора ATX и процессоры с разблокированным множителем. В максимальной комплектации компьютер оснащается процессором Intel Core i9-10900KF, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, 32 Гбайт оперативной памяти, SSD-накопителем ёмкостью 2 Тбайт и 1-Тбайт жёстким диском. Такой ПК обойдётся в $2199. Что касается Aries R, в нём применяется плата microATX и процессор Core i7-10700F, который не поддерживает разгон. Стоимость компьютера начинается с $1499. Обе модели поступят в продажу в июле. Информация сайта - «dima-gid.ru» Aries SE — намного более компактная машина, собранная в 25-литровом корпусе. Компьютер имеет только одну конфигурацию. Он поставляется с процессором Core i5-10400F и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Super. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт. В ПК установлен SSD-накопитель ёмкостью 240 Гбайт и 1-Тбайт жёсткий диск. Компьютер поступит в продажу в июле по цене $799. Информация сайта - «dima-gid.ru» Также в модельном ряду производителя доступны ПК Codex R с процессорами Core i7-10700F и видеокартами GeForce RTX 2060 в 45-литровом корпусе с тремя 120-мм вентиляторами. Компьютер получит 16 Гбайт оперативной памяти 512-Гбайт SSD-накопитель и жёсткий диск ёмкостью 1 Тбайт. Устройство поступит в продажу в июле по цене от $899. Информация сайта - «dima-gid.ru» Кроме того, в конце июня станут доступны две модели компьютеров серии Trident. Это Trident X и Trident 3, выполненные в консольном форм-факторе. Trident X получит флагманскую начинку, включая Core i9-10900K и NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, и всё это в 10-литровом корпусе с раздельными отсеками для CPU, видеокарты и блока питания. Стоимость компьютера составит $2199. Информация сайта - «dima-gid.ru» Trident 3 будет собран в миниатюрном 4,7-литровом корпусе, который, по словам MSI, легко умещается в обыкновенный рюкзак. Устройство поступит в продажу в конце этого месяца по цене $879 за комплектацию с процессором i7-10700F, видеокартой GeForce RTX 2060 Super, 16 Гбайт оперативной памяти, SSD-накопителем ёмкостью 512 Гбайт и жёстким диском на 1 Тбайт. :

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика