MSI готовит тонкие игровые ноутбуки Stealth GS66 с Core i9-10980HK и GeForce RTX 2080 Super - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » MSI готовит тонкие игровые ноутбуки Stealth GS66 с Core i9-10980HK и GeForce RTX 2080 Super - «Новости сети»


Уже совсем скоро, 2 апреля, компания Intel должна представить свои новые мобильные процессоры Comet Lake-H, а NVIDIA — обновлённые мобильные видеокарты на графических процессорах Turing. Тогда же будут представлены игровые ноутбуки на новых компонентах, и об одном из них — MSI Stealth GS66 — уже выяснились подробности.



MSI Stealth — это игровые ноутбуки верхнего ценового сегмента, которые способны предложить передовое «железо» в тонком корпусе. Новые Stealth GS66 придут на смену моделям GS65 и будут отличаться от них не только характеристиками, но и обновлённым дизайном и некоторыми другими улучшениями вроде более производительной системы охлаждения.


В самой продвинутой комплектации MSI Stealth GS66-10SGS сможет предложить передовой восьмиядерный процессор Intel Core i9-10980HK и передовую видеокарту GeForce RTX 2080 Super в версии Max-Q, то есть с пониженными частотами и энергопотреблением. Также покупатели этой комплектации могут рассчитывать на 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2666 и твердотельный накопитель PCIe NVMe на 2 Тбайт.


В несколько более простой комплектации MSI предложит сочетание Core i9-10980HK и GeForce RTX 2070 Super Max-Q. Плюс, ещё будут доступны версии ноутбука Stealth GS66 на шестиядерном процессоре Core i7-10750H с видеокартами GeForce RTX 2080 Super Max-Q, RTX 2070 Super Max-Q и RTX 2070. Описанные ноутбуки будут оснащаться 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и частотой 240 или 300 Гц.


Ноутбуки MSI Stealth GS66 уже можно найти в ассортименте европейских, американских и азиатских магазинов, некоторые из которых даже предлагают оформить предзаказ. Например, в Гонконге стоимость флагманской версии MSI Stealth GS66 составляет примерно $4250, а самая доступная комплектация обойдётся в $2700.

Уже совсем скоро, 2 апреля, компания Intel должна представить свои новые мобильные процессоры Comet Lake-H, а NVIDIA — обновлённые мобильные видеокарты на графических процессорах Turing. Тогда же будут представлены игровые ноутбуки на новых компонентах, и об одном из них — MSI Stealth GS66 — уже выяснились подробности. MSI Stealth — это игровые ноутбуки верхнего ценового сегмента, которые способны предложить передовое «железо» в тонком корпусе. Новые Stealth GS66 придут на смену моделям GS65 и будут отличаться от них не только характеристиками, но и обновлённым дизайном и некоторыми другими улучшениями вроде более производительной системы охлаждения. В самой продвинутой комплектации MSI Stealth GS66-10SGS сможет предложить передовой восьмиядерный процессор Intel Core i9-10980HK и передовую видеокарту GeForce RTX 2080 Super в версии Max-Q, то есть с пониженными частотами и энергопотреблением. Также покупатели этой комплектации могут рассчитывать на 32 Гбайт оперативной памяти DDR4-2666 и твердотельный накопитель PCIe NVMe на 2 Тбайт. В несколько более простой комплектации MSI предложит сочетание Core i9-10980HK и GeForce RTX 2070 Super Max-Q. Плюс, ещё будут доступны версии ноутбука Stealth GS66 на шестиядерном процессоре Core i7-10750H с видеокартами GeForce RTX 2080 Super Max-Q, RTX 2070 Super Max-Q и RTX 2070. Описанные ноутбуки будут оснащаться 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD и частотой 240 или 300 Гц. Ноутбуки MSI Stealth GS66 уже можно найти в ассортименте европейских, американских и азиатских магазинов, некоторые из которых даже предлагают оформить предзаказ. Например, в Гонконге стоимость флагманской версии MSI Stealth GS66 составляет примерно $4250, а самая доступная комплектация обойдётся в $2700.
запостил(а)
Carroll
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика