NVIDIA представит мобильные GeForce RTX Super в ближайшие дни - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » NVIDIA представит мобильные GeForce RTX Super в ближайшие дни - «Новости сети»


Слухи о том, что компания NVIDIA готовит новые мобильные видеокарты GeForce Super-серии, впервые появились ещё в минувшем ноябре, и после этого неоднократно возобновлялись. Теперь же, наконец, стало известно, что их официальная презентация должна состояться совсем скоро — до 2 апреля.


На китайском ресурсе ITHome появилась информация, что китайский же производитель ноутбуков Mechrevo запланировал на второе апреля онлайн пресс-конференцию, на которой представит новые игровые ноутбуки серии Z3. Эти ноутбуки как раз и будут оснащены новыми видеокартами NVIDIA Super-серии на графических процессорах Turing, следовательно NVIDIA должна представить свои новинки когда-то до этой даты.
NVIDIA представит мобильные GeForce RTX Super в ближайшие дни - «Новости сети»


Согласно прежним слухам, компания NVIDIA представит пять новых мобильных видеокарт поколения Turing. Самыми младшими из них станут GeForce GTX 1660 и GTX 1650 Ti, каждая из которых получит по 4 Гбайт памяти GDDR6. Также сообщалось, что NVIDIA готовит обновлённую мобильную GeForce RTX 2060, которая получит 8 Гбайт памяти GDDR6, но несмотря на обновление, слово «Super» в её названии не появится.


Вероятно, эту заветную приставку к своим названиям получат только старшие мобильные видеокарты GeForce RTX 2070 и RTX 2080. Предполагается, что они будут построены на более мощных графических процессорах с большим числом ядер CUDA и прочих вычислительных элементов. А вот с точки зрения подсистем памяти мобильные GeForce RTX 2070 Super и RTX 2080 Super вряд ли будут отличаться от доступных сейчас ординарных версий.


Как бы то ни было, все подробности о новинках мы узнаем когда-то в течение ближайших девяти дней. Существует вероятность, что NVIDIA анонсирует новинки даже на этой неделе.

Слухи о том, что компания NVIDIA готовит новые мобильные видеокарты GeForce Super-серии, впервые появились ещё в минувшем ноябре, и после этого неоднократно возобновлялись. Теперь же, наконец, стало известно, что их официальная презентация должна состояться совсем скоро — до 2 апреля. На китайском ресурсе ITHome появилась информация, что китайский же производитель ноутбуков Mechrevo запланировал на второе апреля онлайн пресс-конференцию, на которой представит новые игровые ноутбуки серии Z3. Эти ноутбуки как раз и будут оснащены новыми видеокартами NVIDIA Super-серии на графических процессорах Turing, следовательно NVIDIA должна представить свои новинки когда-то до этой даты. Согласно прежним слухам, компания NVIDIA представит пять новых мобильных видеокарт поколения Turing. Самыми младшими из них станут GeForce GTX 1660 и GTX 1650 Ti, каждая из которых получит по 4 Гбайт памяти GDDR6. Также сообщалось, что NVIDIA готовит обновлённую мобильную GeForce RTX 2060, которая получит 8 Гбайт памяти GDDR6, но несмотря на обновление, слово «Super» в её названии не появится. Вероятно, эту заветную приставку к своим названиям получат только старшие мобильные видеокарты GeForce RTX 2070 и RTX 2080. Предполагается, что они будут построены на более мощных графических процессорах с большим числом ядер CUDA и прочих вычислительных элементов. А вот с точки зрения подсистем памяти мобильные GeForce RTX 2070 Super и RTX 2080 Super вряд ли будут отличаться от доступных сейчас ординарных версий. Как бы то ни было, все подробности о новинках мы узнаем когда-то в течение ближайших девяти дней. Существует вероятность, что NVIDIA анонсирует новинки даже на этой неделе.
запостил(а)
Page
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика