Володин высказался о разблокировке Telegram в России - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Володин высказался о разблокировке Telegram в России - «Интернет»
Володин высказался о разблокировке Telegram в России - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Судебное решение по блокировке мессенджера Telegram в России должно быть изменено, если оно не исполняется, или его исполнение не представляется возможным, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.



«Если суд принимает решение, то это решение должно быть исполнено. А если это решение исполнить невозможно или не могут его исполнить, значит должны корректировать решения, принимать другие решения. Все решения должны быть на основе здравого смысла», — приводит слова Володина «Газета.Ру».



Он отметил, что для не использует мессенджер для коммуникации со своими избирателями, однако следит за публикациями в Telegram через обзоры, которые для него делают помощники.



Ранее Роскомнадзор сообщил о снятии ограничений по доступу к мессенджеру Telegram, соответствующее сообщение появилось на сайте регулятора.



Мессенджер Telegram блокируется на территории России с апреля 2018 года, когда Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать мессенджер по иску Роскомнадзора.



Регулятор подал иск после того, как Верховный суд встал на сторону ФСБ, признав законным требование службы предоставить ключи шифрования. Telegram настаивал на невозможности предоставить ФСБ ключи шифрования.





Фото: globallookpress.com Судебное решение по блокировке мессенджера Telegram в России должно быть изменено, если оно не исполняется, или его исполнение не представляется возможным, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Если суд принимает решение, то это решение должно быть исполнено. А если это решение исполнить невозможно или не могут его исполнить, значит должны корректировать решения, принимать другие решения. Все решения должны быть на основе здравого смысла», — приводит слова Володина «Газета.Ру». Он отметил, что для не использует мессенджер для коммуникации со своими избирателями, однако следит за публикациями в Telegram через обзоры, которые для него делают помощники. Ранее Роскомнадзор сообщил о снятии ограничений по доступу к мессенджеру Telegram, соответствующее сообщение появилось на сайте регулятора. Мессенджер Telegram блокируется на территории России с апреля 2018 года, когда Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать мессенджер по иску Роскомнадзора. Регулятор подал иск после того, как Верховный суд встал на сторону ФСБ, признав законным требование службы предоставить ключи шифрования. Telegram настаивал на невозможности предоставить ФСБ ключи шифрования.
запостил(а)
Roger
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика