В Госдуме отреагировали на разблокировку Telegram в России - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Госдуме отреагировали на разблокировку Telegram в России - «Интернет»
В Госдуме отреагировали на разблокировку Telegram в России - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Решение по разблокировке Telegram в России является ожидаемым и логичным, оно даст мессенджеру возможность стать полноценной платформой для новых медиа, сообщил RNS депутат Антон Горелкин.



«Решение, безусловно, ожидаемое. Это обсуждалось активно “под ковром”. Наиболее внимательные читатели Telegram-медиа могли увидеть и отдельные комментарии в паблике, предвосхищающие скорую отмену блокировки Telegram», — пояснил Горелкин.



По мнению Горелкина, теперь Telegram выходит из «серой зоны» и становится полноценной платформой для новых медиа.



«Безусловно, я думаю, мессенджер продолжит с учётом того, что в последние годы запускала и команда Telegram и как всё развивалось – очевидно, менеджеры Telegram продолжат развивать её как платформу новых медиа и в России», — добавил Горелкин, подчеркнув, что сервис активнее смогут использовать и государственные ведомства.



Ранее Роскомнадзор сообщил о снятии ограничений по доступу к мессенджеру Telegram, соответствующее сообщение появилось на сайте регулятора.



«По согласованию с Генеральной прокуратурой РФ Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к мессенджеру Телеграмм», — отмечалось в сообщении.



В апреле 2018 года Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать мессенджер на территории России. Иск был подан Роскомнабдором после того, как администрация ресурса отказала ФСБ в предоставлении ключей шифрования. В то же время, несмотря на решение суда, мессенджер продолжает работать на территории страны.





Фото: globallookpress.com Решение по разблокировке Telegram в России является ожидаемым и логичным, оно даст мессенджеру возможность стать полноценной платформой для новых медиа, сообщил RNS депутат Антон Горелкин. «Решение, безусловно, ожидаемое. Это обсуждалось активно “под ковром”. Наиболее внимательные читатели Telegram-медиа могли увидеть и отдельные комментарии в паблике, предвосхищающие скорую отмену блокировки Telegram», — пояснил Горелкин. По мнению Горелкина, теперь Telegram выходит из «серой зоны» и становится полноценной платформой для новых медиа. «Безусловно, я думаю, мессенджер продолжит с учётом того, что в последние годы запускала и команда Telegram и как всё развивалось – очевидно, менеджеры Telegram продолжат развивать её как платформу новых медиа и в России», — добавил Горелкин, подчеркнув, что сервис активнее смогут использовать и государственные ведомства. Ранее Роскомнадзор сообщил о снятии ограничений по доступу к мессенджеру Telegram, соответствующее сообщение появилось на сайте регулятора. «По согласованию с Генеральной прокуратурой РФ Роскомнадзор снимает требования по ограничению доступа к мессенджеру Телеграмм», — отмечалось в сообщении. В апреле 2018 года Таганский районный суд Москвы постановил заблокировать мессенджер на территории России. Иск был подан Роскомнабдором после того, как администрация ресурса отказала ФСБ в предоставлении ключей шифрования. В то же время, несмотря на решение суда, мессенджер продолжает работать на территории страны.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика