Samsung готовит «облегчённую» версию флагманского смартфона Galaxy S20 - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Samsung готовит «облегчённую» версию флагманского смартфона Galaxy S20 - «Новости сети»


Не исключено, что у флагманских смартфонов Galaxy S20 в скором времени появится «облегчённая» модификация. По крайней мере, как сообщают сетевые источники, компания Samsung работает над неким аппаратом Galaxy S20 Fan Edition.


Напомним, что сейчас в названное семейство входят три модели — Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Все они доступны в версиях с поддержкой сотовых сетей 5G. Устройства различаются размером экрана и характеристиками камер.


Смартфон Galaxy S20 Fan Edition, как отмечается, фигурирует под кодовыми обозначениями SM-G780 и SM-G781. Первая модификация ориентирована на международный рынок — она будет существовать в вариантах с поддержкой 5G и без. Вторая модель будет предлагаться в Соединённых Штатах только в варианте с 5G.


Пока нет информации о диагонали и разрешении дисплея, а также о конфигурации камер. Но известно, что устройство получит флеш-накопитель вместимостью не менее 128 Гбайт, а в качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.5.


Полагается, что в основу Galaxy S20 Fan Edition ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 865. Объём оперативной памяти, вероятнее всего, составит как минимум 8 Гбайт.

Не исключено, что у флагманских смартфонов Galaxy S20 в скором времени появится «облегчённая» модификация. По крайней мере, как сообщают сетевые источники, компания Samsung работает над неким аппаратом Galaxy S20 Fan Edition. Напомним, что сейчас в названное семейство входят три модели — Galaxy S20, Galaxy S20 и Galaxy S20 Ultra. Все они доступны в версиях с поддержкой сотовых сетей 5G. Устройства различаются размером экрана и характеристиками камер. Смартфон Galaxy S20 Fan Edition, как отмечается, фигурирует под кодовыми обозначениями SM-G780 и SM-G781. Первая модификация ориентирована на международный рынок — она будет существовать в вариантах с поддержкой 5G и без. Вторая модель будет предлагаться в Соединённых Штатах только в варианте с 5G. Пока нет информации о диагонали и разрешении дисплея, а также о конфигурации камер. Но известно, что устройство получит флеш-накопитель вместимостью не менее 128 Гбайт, а в качестве программной платформы будет применяться операционная система Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.5. Полагается, что в основу Galaxy S20 Fan Edition ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 865. Объём оперативной памяти, вероятнее всего, составит как минимум 8 Гбайт.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика