Смартфоны Samsung Galaxy S20 продаются гораздо хуже предшественников - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Смартфоны Samsung Galaxy S20 продаются гораздо хуже предшественников - «Новости сети»


Продажи флагманских смартфонов Samsung семейства Galaxy S20 оставляют желать лучшего. По крайней мере, об этом говорят статистические данные M Science, которые приводят сетевые источники.


Названные аппараты дебютировали в феврале нынешнего года. В серию вошли модели Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Все они доступны в версиях с поддержкой сотовых сетей 5G.


Как сообщается, по объёму продаж в первые недели после релиза смартфоны Galaxy S20 не смогли догнать своих предшественников. К примеру, в Соединённых Штатах сразу после выхода реализовывалось около 500 тыс. экземпляров Galaxy S9 в неделю. Для Galaxy S10 данный показатель составлял примерно 400 тыс.


В случае же с Galaxy S20 уровень продаж не достиг и 200 тыс. единиц в неделю. Более того, по прошествии четырёх недель с момента релиза продажи аппаратов Galaxy S20 и вовсе упали ниже отметки в 100 тыс. штук.


Подобная картина объясняется несколькими причинами. В частности, в текущей экономической ситуации потребители стали менее охотно приобретать дорогие устройства. Кроме того, сейчас на рынке смартфонов наблюдается резкий спад, что связано с распространением коронавируса.

Продажи флагманских смартфонов Samsung семейства Galaxy S20 оставляют желать лучшего. По крайней мере, об этом говорят статистические данные M Science, которые приводят сетевые источники. Названные аппараты дебютировали в феврале нынешнего года. В серию вошли модели Galaxy S20, Galaxy S20 и Galaxy S20 Ultra. Все они доступны в версиях с поддержкой сотовых сетей 5G. Как сообщается, по объёму продаж в первые недели после релиза смартфоны Galaxy S20 не смогли догнать своих предшественников. К примеру, в Соединённых Штатах сразу после выхода реализовывалось около 500 тыс. экземпляров Galaxy S9 в неделю. Для Galaxy S10 данный показатель составлял примерно 400 тыс. В случае же с Galaxy S20 уровень продаж не достиг и 200 тыс. единиц в неделю. Более того, по прошествии четырёх недель с момента релиза продажи аппаратов Galaxy S20 и вовсе упали ниже отметки в 100 тыс. штук. Подобная картина объясняется несколькими причинами. В частности, в текущей экономической ситуации потребители стали менее охотно приобретать дорогие устройства. Кроме того, сейчас на рынке смартфонов наблюдается резкий спад, что связано с распространением коронавируса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика