Упоминания Xbox Lockhart были обнаружены в библиотеках Windows - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Упоминания Xbox Lockhart были обнаружены в библиотеках Windows - «Новости сети»


Игровая консоль под кодовым названием Xbox Lockhart — которая, предположительно, в рознице будет называться Xbox Series S — ещё не была официально анонсирована, но о ней с 2018 года активно ходят слухи. Похоже, они были правдивы, поскольку упоминание устройства было обнаружено в библиотеках Windows.



Как заметил пользователь TitleOS в Twitter, в библиотеках Windows прямо указана Xbox Lockhart, а также кодовые названия других моделей Xbox, в том числе Durango (Xbox One), Scorpio (Xbox One X) и Anaconda (Xbox Series X).



В прошлом месяце журналист издания Windows Central Джез Корден (Jez Corden) рассказал, что разработчики подтверждают существование Xbox Lockhart и до сих пор учитывают консоль при создании игр — то есть, она не была отменена Microsoft. Тем не менее компания пока не спешит её анонсировать, поскольку ещё не пришла к конечной стоимости устройства и хочет сконцентрировать всё внимание на Xbox Series X.



Также неизвестны технические характеристики Xbox Lockhart. В январе был обнаружен разрабатываемый AMD восьмиядерный APU на Zen 2 с тактовыми частотами 3.2/4,0 ГГц, работающий с 16 Гбайт памяти (12 Гбайт ОЗУ и 4 Гбайт видеопамяти). Считается, что чип может быть спроектирован для Xbox Series S.


Запуск Xbox Series X состоится в предпраздничный период 2020 года. Microsoft пока не сообщала цену консоли, но вы уже можете ознакомиться с её характеристиками.

Игровая консоль под кодовым названием Xbox Lockhart — которая, предположительно, в рознице будет называться Xbox Series S — ещё не была официально анонсирована, но о ней с 2018 года активно ходят слухи. Похоже, они были правдивы, поскольку упоминание устройства было обнаружено в библиотеках Windows. Как заметил пользователь TitleOS в Twitter, в библиотеках Windows прямо указана Xbox Lockhart, а также кодовые названия других моделей Xbox, в том числе Durango (Xbox One), Scorpio (Xbox One X) и Anaconda (Xbox Series X). В прошлом месяце журналист издания Windows Central Джез Корден (Jez Corden) рассказал, что разработчики подтверждают существование Xbox Lockhart и до сих пор учитывают консоль при создании игр — то есть, она не была отменена Microsoft. Тем не менее компания пока не спешит её анонсировать, поскольку ещё не пришла к конечной стоимости устройства и хочет сконцентрировать всё внимание на Xbox Series X. Также неизвестны технические характеристики Xbox Lockhart. В январе был обнаружен разрабатываемый AMD восьмиядерный APU на Zen 2 с тактовыми частотами 3.2/4,0 ГГц, работающий с 16 Гбайт памяти (12 Гбайт ОЗУ и 4 Гбайт видеопамяти). Считается, что чип может быть спроектирован для Xbox Series S. Запуск Xbox Series X состоится в предпраздничный период 2020 года. Microsoft пока не сообщала цену консоли, но вы уже можете ознакомиться с её характеристиками.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика