ASRock представила материнскую плату W480 Creator для рабочих станций на Comet Lake-S - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » ASRock представила материнскую плату W480 Creator для рабочих станций на Comet Lake-S - «Новости сети»


Компания ASRock представила новую материнскую плату W480 Creator. Она предназначена для создания производительных рабочих станций на процессорах Intel Core 10-го поколения и Xeon W-1200, то есть представителях семейства Comet Lake-S.


Как нетрудно догадаться по названию, материнская плата W480 Creator построена на системной логике Intel W480, которая как раз и создавалась для рабочих станций. Новинка оснащена процессорным разъёмом LGA 1200, за питание которого отвечает подсистема VRM с 16 фазами и парой 8-контактных разъёмов EPS.


На привычном месте справа от сокета имеется четыре слота для модулей памяти DDR4 с частотой до 4800 МГц в разгоне. Отметим, что поддерживается в том числе и память с коррекцией ошибок ECC. Набор слотов расширения включает по три PCIe 3.0 x16 и PCIe 3.0 x1. Отмечается также, что со следующим поколением процессоров некоторые слоты смогут обеспечить работу PCIe 4.0.


Для подключения устройств хранения данных на W480 Creator имеется три слота M.2, каждый с четырьмя линиями PCIe 3.0, а также шесть портов SATA III. Стоит отметить и наличие сразу двух портов Thunderbolt 3 (USB Type-C), 10-гигабитного сетевого интерфейса на базе AQuantia AQC107, 2,5-гигабитного Intel i225-LM и беспроводного контроллера Intel AX201 с Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. Звуковая подсистема новинки построена на кодеке Realtek ALC1220 и оснащена ЦАП ESS Sabre 9218.


Стоимость материнской платы ASRock W480 Creator пока не уточняется. Новинка, по всей видимости, поступит в продажу в ближайшее время.

Компания ASRock представила новую материнскую плату W480 Creator. Она предназначена для создания производительных рабочих станций на процессорах Intel Core 10-го поколения и Xeon W-1200, то есть представителях семейства Comet Lake-S. Как нетрудно догадаться по названию, материнская плата W480 Creator построена на системной логике Intel W480, которая как раз и создавалась для рабочих станций. Новинка оснащена процессорным разъёмом LGA 1200, за питание которого отвечает подсистема VRM с 16 фазами и парой 8-контактных разъёмов EPS. На привычном месте справа от сокета имеется четыре слота для модулей памяти DDR4 с частотой до 4800 МГц в разгоне. Отметим, что поддерживается в том числе и память с коррекцией ошибок ECC. Набор слотов расширения включает по три PCIe 3.0 x16 и PCIe 3.0 x1. Отмечается также, что со следующим поколением процессоров некоторые слоты смогут обеспечить работу PCIe 4.0. Для подключения устройств хранения данных на W480 Creator имеется три слота M.2, каждый с четырьмя линиями PCIe 3.0, а также шесть портов SATA III. Стоит отметить и наличие сразу двух портов Thunderbolt 3 (USB Type-C), 10-гигабитного сетевого интерфейса на базе AQuantia AQC107, 2,5-гигабитного Intel i225-LM и беспроводного контроллера Intel AX201 с Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. Звуковая подсистема новинки построена на кодеке Realtek ALC1220 и оснащена ЦАП ESS Sabre 9218. Стоимость материнской платы ASRock W480 Creator пока не уточняется. Новинка, по всей видимости, поступит в продажу в ближайшее время.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика