Стоимость акций Facebook достигла исторического максимума - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Стоимость акций Facebook достигла исторического максимума - «Интернет»
Стоимость акций Facebook достигла исторического максимума - «Интернет»
Фото: globallookpress.com/Shen Hong

Акции Facebook в ходе торгов на бирже NASDAQ подорожали до $230,75 за бумагу. Это исторический максимум, свидетельствуют данные биржи.



По состоянию на 20:59 мск стоимость акции Facebook росла на 5,65% — до $229,14. Капитализация составила $654,6 млрд.



Акции Facebook растут на фоне того, что 19 мая компания представила Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct.



По словам Facebook, сервис Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями. Компания отмечала, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие бизнесы испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод деятельности в онлайн.





Фото: globallookpress.com/Shen Hong Акции Facebook в ходе торгов на бирже NASDAQ подорожали до $230,75 за бумагу. Это исторический максимум, свидетельствуют данные биржи. По состоянию на 20:59 мск стоимость акции Facebook росла на 5,65% — до $229,14. Капитализация составила $654,6 млрд. Акции Facebook растут на фоне того, что 19 мая компания представила Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct. По словам Facebook, сервис Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями. Компания отмечала, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие бизнесы испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод деятельности в онлайн.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика