Facebook показал сервис для создания онлайн-магазинов в соцсети - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Facebook показал сервис для создания онлайн-магазинов в соцсети - «Интернет»

Facebook представил сервис Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Об этом сообщила пресс-служба компании.



«Facebook Shops позволяет предприятиям без труда создать онлайн-магазин, доступ к которому пользователи получат в Facebook и Instagram. Открыть такой магазин можно будет бесплатно и легко», — говорится в сообщении.



Компании смогут настроить оформление своего онлайн-магазина, выбрав цвета и логотип. Сервис доступен для всех бизнесов, независимо от размера и бюджета.



Facebook отмечает, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие компании испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод бизнеса в онлайн. Сервис Facebook Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями.



Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct.


Facebook представил сервис Facebook Shops, который позволяет бесплатно создать онлайн-магазин в соцсети. Об этом сообщила пресс-служба компании. «Facebook Shops позволяет предприятиям без труда создать онлайн-магазин, доступ к которому пользователи получат в Facebook и Instagram. Открыть такой магазин можно будет бесплатно и легко», — говорится в сообщении. Компании смогут настроить оформление своего онлайн-магазина, выбрав цвета и логотип. Сервис доступен для всех бизнесов, независимо от размера и бюджета. Facebook отмечает, что сейчас (в условиях пандемии нового коронавируса) многие небольшие компании испытывают трудности, им приходится закрывать свои магазины, и многие из них рассматривают перевод бизнеса в онлайн. Сервис Facebook Shops создан для того, чтобы процесс покупок был более гладким и бизнес любого масштаба пользовался приложениями Facebook для налаживания контакта с покупателями. Facebook Shops будет доступен всем пользователям в ближайшие месяцы. В будущем доступ к сервису появится также в чатах WhatsApp, Facebook Messenger и Instagram Direct.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика