Минкомсвязи сообщило о запуске сервиса для оформления выплаты на детей - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Минкомсвязи сообщило о запуске сервиса для оформления выплаты на детей - «Интернет»
Минкомсвязи сообщило о запуске сервиса для оформления выплаты на детей - «Интернет»
Фото: globallookpress.com

Минкомсвязи запустило сервис для оформления разовой выплаты на детей от трёх до шестнадцати лет в размере 10 тысяч рублей, он доступен по адресу posobie16.gosuslugi.ru, сообщили RNS в пресс-службе министерства.



«Минкомсвязь России сообщает, что по адресу posobie16.gosuslugi.ru россияне могут подать заявку на оформление единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от трёх до 16 лет», - отметили в пресс-службе.



Как пояснили в министерстве, денежные средства можно получить на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком шестнадцатилетнего возраста до 1 июля 2020 года).



«Обратиться за назначением единовременной выплаты можно до 1 октября 2020 года», – уточнили в Минкомсвязи.



Ранее президент РФ Владимир Путин предложил с 1 июня текущего года осуществить разовую выплату в размере 10 тыс. руб. на каждого ребенка с трех лет до наступления 16-летнего возраста.



«Хочу подчеркнуть: сейчас людям не до того, чтобы собирать справки, выписки, поэтому мы приняли на мой взгляд правильное, справедливое решение. Для получения такой помощи не вводить каких-то формальных критериев. Условие сейчас может быть только одно: помощь сейчас должны получить все, все, кто в ней нуждается», — отмечал российский лидер.


Фото: globallookpress.com Минкомсвязи запустило сервис для оформления разовой выплаты на детей от трёх до шестнадцати лет в размере 10 тысяч рублей, он доступен по адресу posobie16.gosuslugi.ru, сообщили RNS в пресс-службе министерства. «Минкомсвязь России сообщает, что по адресу posobie16.gosuslugi.ru россияне могут подать заявку на оформление единовременной выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей в возрасте от трёх до 16 лет», - отметили в пресс-службе. Как пояснили в министерстве, денежные средства можно получить на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком шестнадцатилетнего возраста до 1 июля 2020 года). «Обратиться за назначением единовременной выплаты можно до 1 октября 2020 года», – уточнили в Минкомсвязи. Ранее президент РФ Владимир Путин предложил с 1 июня текущего года осуществить разовую выплату в размере 10 тыс. руб. на каждого ребенка с трех лет до наступления 16-летнего возраста. «Хочу подчеркнуть: сейчас людям не до того, чтобы собирать справки, выписки, поэтому мы приняли на мой взгляд правильное, справедливое решение. Для получения такой помощи не вводить каких-то формальных критериев. Условие сейчас может быть только одно: помощь сейчас должны получить все, все, кто в ней нуждается», — отмечал российский лидер.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика