Путин поручил проработать реализацию проекта «Доступный интернет» - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Путин поручил проработать реализацию проекта «Доступный интернет» - «Интернет»

Президент России Владимир Путин поручил представить доклад по обеспечению доступа к социально значимым интернет-сервисам до 1 июня текущего года, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.



«Обеспечить оказание гражданам на безвозмездной основе услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет на территории Российской Федерации для использования отечественных социально значимых интернет-сервисов, определив по согласованию с Администрацией президента Российской Федерации перечень таких сервисов и порядок оказания названных услуг», - сообщается в тексте поручения.



Подчёркивается, что доклад по данному вопросу Владимир Путин ожидает до 1 июня 2020 года, затем – раз в полгода.



В ходе послания Федеральному собранию президент предложил сделать бесплатным доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. Владимир Путин подчёркивал, что в случае реализации такого проекта пользователям не придётся платить за интернет-трафик.



Позднее в Минкомсвязи сообщали журналистам, что с 1 марта текущего года, доступ к порталу государственных услуг, а также сайтам органов власти станет бесплатным, такое решение принято в рамках реализации проекта «Доступный интернет». Также в Минкомсвязи сообщили, что вопрос введения бесплатного доступа к поисковикам, социальным сетям и мессенджерам на территории РФ «обсуждается», однако для этого необходима выработка механизма компенсаций.


Президент России Владимир Путин поручил представить доклад по обеспечению доступа к социально значимым интернет-сервисам до 1 июня текущего года, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. «Обеспечить оказание гражданам на безвозмездной основе услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети интернет на территории Российской Федерации для использования отечественных социально значимых интернет-сервисов, определив по согласованию с Администрацией президента Российской Федерации перечень таких сервисов и порядок оказания названных услуг», - сообщается в тексте поручения. Подчёркивается, что доклад по данному вопросу Владимир Путин ожидает до 1 июня 2020 года, затем – раз в полгода. В ходе послания Федеральному собранию президент предложил сделать бесплатным доступ к социально значимым отечественным интернет-сервисам. Владимир Путин подчёркивал, что в случае реализации такого проекта пользователям не придётся платить за интернет-трафик. Позднее в Минкомсвязи сообщали журналистам, что с 1 марта текущего года, доступ к порталу государственных услуг, а также сайтам органов власти станет бесплатным, такое решение принято в рамках реализации проекта «Доступный интернет». Также в Минкомсвязи сообщили, что вопрос введения бесплатного доступа к поисковикам, социальным сетям и мессенджерам на территории РФ «обсуждается», однако для этого необходима выработка механизма компенсаций.
А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика