На портале Госуслуг запустили сервис для получения пособия по безработице - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » На портале Госуслуг запустили сервис для получения пособия по безработице - «Интернет»
На портале Госуслуг запустили сервис для получения пособия по безработице - «Интернет»
Фото: Алексей Сухоруков/РАИ Новости

Минкомсвязи запустило на портале Госуслуг сервис для подачи заявления на получение пособия по безработице, говорится в сообщении на официальном сайте министерства.



«Минкомсвязь России запустила на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) сервис подачи заявления на получение пособия по безработице и постановки на учет в центре занятости», - отмечается в сообщении.



Как уточнили в министерстве, воспользоваться запущенным сервисом можно при увольнении, прекращении индивидуальной предпринимательской, адвокатской или нотариальной деятельности, прекращении регистрации в качестве самозанятого, а также при первом поиске работы.



Для тех, кто лишился работы с 1 марта, размер пособия составляет 12 130 рублей. Для уволенных до 1 марта и имеющих менее 26 недель трудовых отношений в течение 12 месяцев до признания безработным, размер пособия составляет 1500 рублей в месяц, увеличенный на районный коэффициент.



«Также ежемесячное пособие в 1500 рублей, увеличенное на районный коэффициент, положено предпринимателям, прекратившим индивидуальную предпринимательскую деятельность, тем, кто ищет работу впервые, уволен за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия», - уточнили в Минкомсвязи.


Фото: Алексей Сухоруков/РАИ Новости Минкомсвязи запустило на портале Госуслуг сервис для подачи заявления на получение пособия по безработице, говорится в сообщении на официальном сайте министерства. «Минкомсвязь России запустила на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) сервис подачи заявления на получение пособия по безработице и постановки на учет в центре занятости», - отмечается в сообщении. Как уточнили в министерстве, воспользоваться запущенным сервисом можно при увольнении, прекращении индивидуальной предпринимательской, адвокатской или нотариальной деятельности, прекращении регистрации в качестве самозанятого, а также при первом поиске работы. Для тех, кто лишился работы с 1 марта, размер пособия составляет 12 130 рублей. Для уволенных до 1 марта и имеющих менее 26 недель трудовых отношений в течение 12 месяцев до признания безработным, размер пособия составляет 1500 рублей в месяц, увеличенный на районный коэффициент. «Также ежемесячное пособие в 1500 рублей, увеличенное на районный коэффициент, положено предпринимателям, прекратившим индивидуальную предпринимательскую деятельность, тем, кто ищет работу впервые, уволен за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия», - уточнили в Минкомсвязи.
запостил(а)
Carter
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика