В России запустили сайты для россиян на самоизоляции - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В России запустили сайты для россиян на самоизоляции - «Интернет»

Минкомсвязи совместно с АНО «Цифровая экономика» запустило сайты все.онлайн и vseonline.online для находящихся в режиме самоизоляции на фоне ситуации с коронавирусом.



«Минкомсвязь России и АНО “Цифровая экономика” при поддержке крупнейших российских интернет-компаний запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса», — говорится в сообщении министерства.



Подчёркивается, что в перечень вошли сервисы телемедицины от Сбербанка и МТС, видеосервисы Okko и Ivi, развлекательные онлайн-платформы операторов связи, а также такси и каршеринг «Яндекса» и Mail.ru Group. Также на сайтах предоставляется информация об образовательных сервисах, бесконтактной доставке посылок «Почты России» и о других почтовых услугах.



«На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов. Каталог будет пополняться. Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях», — отмечается на сайте министерства.



По данным сайта стопкоронавирус.рф на 23 марта, в России зарегистрировано 438 случаев заражения коронавирусом, 17 пациентов выздоровели.


Минкомсвязи совместно с АНО «Цифровая экономика» запустило сайты все.онлайн и vseonline.online для находящихся в режиме самоизоляции на фоне ситуации с коронавирусом. «Минкомсвязь России и АНО “Цифровая экономика” при поддержке крупнейших российских интернет-компаний запустили порталы все.онлайн и vseonline.online, на которых собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса», — говорится в сообщении министерства. Подчёркивается, что в перечень вошли сервисы телемедицины от Сбербанка и МТС, видеосервисы Okko и Ivi, развлекательные онлайн-платформы операторов связи, а также такси и каршеринг «Яндекса» и Mail.ru Group. Также на сайтах предоставляется информация об образовательных сервисах, бесконтактной доставке посылок «Почты России» и о других почтовых услугах. «На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов. Каталог будет пополняться. Большинство собранных на порталах все.онлайн и vseonline.online интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях», — отмечается на сайте министерства. По данным сайта стопкоронавирус.рф на 23 марта, в России зарегистрировано 438 случаев заражения коронавирусом, 17 пациентов выздоровели.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика