Путин поручил ускорить налаживание доступа к социально значимым сайтам - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Путин поручил ускорить налаживание доступа к социально значимым сайтам - «Интернет»

Президент России Владимир Путин на совещании с правительством призвал в связи с распространением нового коронавируса (Covid-19) ускорить реализацию поручения по налаживанию бесплатного доступа с домашних компьютеров к социальном значимым российским интернет-ресурсам.



«Обращаюсь к правительству и к нашим телекоммуникационным компаниям: нужно задействовать все резервы для того, чтобы ускорить реализацию поручения, которое было сформулировано мной еще в послании Федеральному собранию. А именно — наладить бесплатный доступ с домашних компьютеров к социальном значимым российским интернет-ресурсам для возможности заказа лекарств, дистанционного обучения, получения государственных услуг, даже просмотра отечественных художественных фильмов, детских программ и так далее», — сказал Путин.



Он отметил, что последнее чрезвычайно важно для тех людей, которые остались дома с семьями во время самоизоляции или перехода на удаленный режим работы в связи с коронавирусом.



В России, по данным на 17 марта, число заболевших достигло 114 человек, у большинства пациентов заболевание протекает в легкой форме, 5 человек выписаны после выздоровления, заявляла вице-премьер Татьяна Голикова. По данным Университета Джонса Хопкинса, общее число заболевших коронавирусом по всему миру достигло 182,4 тыс. человек, число жертв — 7,1 тыс. человек. В связи с распространением коронавируса Россия ограничила авиасообщение с Китаем, Южной Кореей, Ираном и странами ЕС и с 18 марта временно запретила въезд иностранцев в страну.





Президент России Владимир Путин на совещании с правительством призвал в связи с распространением нового коронавируса (Covid-19) ускорить реализацию поручения по налаживанию бесплатного доступа с домашних компьютеров к социальном значимым российским интернет-ресурсам. «Обращаюсь к правительству и к нашим телекоммуникационным компаниям: нужно задействовать все резервы для того, чтобы ускорить реализацию поручения, которое было сформулировано мной еще в послании Федеральному собранию. А именно — наладить бесплатный доступ с домашних компьютеров к социальном значимым российским интернет-ресурсам для возможности заказа лекарств, дистанционного обучения, получения государственных услуг, даже просмотра отечественных художественных фильмов, детских программ и так далее», — сказал Путин. Он отметил, что последнее чрезвычайно важно для тех людей, которые остались дома с семьями во время самоизоляции или перехода на удаленный режим работы в связи с коронавирусом. В России, по данным на 17 марта, число заболевших достигло 114 человек, у большинства пациентов заболевание протекает в легкой форме, 5 человек выписаны после выздоровления, заявляла вице-премьер Татьяна Голикова. По данным Университета Джонса Хопкинса, общее число заболевших коронавирусом по всему миру достигло 182,4 тыс. человек, число жертв — 7,1 тыс. человек. В связи с распространением коронавируса Россия ограничила авиасообщение с Китаем, Южной Кореей, Ираном и странами ЕС и с 18 марта временно запретила въезд иностранцев в страну.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика