Tesla увольняет работающих по контракту на заводах в США - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla увольняет работающих по контракту на заводах в США - «Новости сети»


В связи с пандемией коронавируса компания Tesla начала разрывать договора с работающими по контракту на заводах в США.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Согласно данным источников ресурса CNBC, производитель электромобилей сокращает число работающих по контракту как на своем заводе по сборке автомобилей во Фримонте (штат Калифорния), так и на Гигафабрике 1, производящей литий-ионные аккумуляторы в Рино (штат Невада).


Сокращения коснулись сотен рабочих, пишет CNBC со ссылкой на лиц, знакомых с ситуацией.


«К нашему глубокому сожалению, мы должны сообщить вам, что остановка завода Tesla была продлена из-за пандемии COVID-19, и в результате Tesla попросила немедленно прекратить выполнение всех контрактов», — сообщила компания по управлению трудовыми ресурсами Balance Staffing, заключившая с Tesla контракты от имени рабочих. Она также сообщила уволенным работникам, что те останутся в её штате, и могут самостоятельно подыскать себе работу в соответствии со специальностью.


Balance Staffing также пообещала, что в будущем будет стараться вернуть рабочих в Tesla, если это вообще возможно, и заверила их, что увольнения из Tesla связаны не с качеством их работы, а скорее со сложными условиями ведения бизнеса.


Согласно публикации CNBC, рабочие, заключившие контракт с Tesla через другие агентства, тоже получили аналогичные уведомления в четверг и пятницу.

В связи с пандемией коронавируса компания Tesla начала разрывать договора с работающими по контракту на заводах в США. Информация сайта - «dima-gid.ru» Согласно данным источников ресурса CNBC, производитель электромобилей сокращает число работающих по контракту как на своем заводе по сборке автомобилей во Фримонте (штат Калифорния), так и на Гигафабрике 1, производящей литий-ионные аккумуляторы в Рино (штат Невада). Сокращения коснулись сотен рабочих, пишет CNBC со ссылкой на лиц, знакомых с ситуацией. «К нашему глубокому сожалению, мы должны сообщить вам, что остановка завода Tesla была продлена из-за пандемии COVID-19, и в результате Tesla попросила немедленно прекратить выполнение всех контрактов», — сообщила компания по управлению трудовыми ресурсами Balance Staffing, заключившая с Tesla контракты от имени рабочих. Она также сообщила уволенным работникам, что те останутся в её штате, и могут самостоятельно подыскать себе работу в соответствии со специальностью. Balance Staffing также пообещала, что в будущем будет стараться вернуть рабочих в Tesla, если это вообще возможно, и заверила их, что увольнения из Tesla связаны не с качеством их работы, а скорее со сложными условиями ведения бизнеса. Согласно публикации CNBC, рабочие, заключившие контракт с Tesla через другие агентства, тоже получили аналогичные уведомления в четверг и пятницу.
запостил(а)
Miers
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика