Tesla удивила продажами в Китае на фоне кризиса из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Tesla удивила продажами в Китае на фоне кризиса из-за коронавируса - «Новости сети»


Несмотря на обострение кризиса автомобильного рынка в Китае в связи со вспышкой коронавируса, продажи электромобилей компании Tesla в феврале находились на довольно высоком уровне. Напомним, что в предыдущем месяце реализация Tesla резко упала, несмотря на запуск производства электромобилей на заводе в Шанхае.


Как сообщает Китайская ассоциация легковых автомобилей (China Passenger Car Association, CPCA), американский автопроизводитель в прошлом месяце поставил в Китай 3958 автомобилей, что на 400 электромобилей больше, чем в предыдущем месяце. По данным ассоциации, в феврале доля Tesla на китайском рынке автомобилей на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) составила около 30 %.


Tesla приложила немало усилий для сохранения во время вспышки коронавируса производственного процесса на своём заводе в Шанхае, введеённом в эксплуатацию в декабре прошлого года. И сейчас компания ищет способы стимулировать продажи в в стране, несмотря на разразившийся кризис.

Несмотря на обострение кризиса автомобильного рынка в Китае в связи со вспышкой коронавируса, продажи электромобилей компании Tesla в феврале находились на довольно высоком уровне. Напомним, что в предыдущем месяце реализация Tesla резко упала, несмотря на запуск производства электромобилей на заводе в Шанхае. Как сообщает Китайская ассоциация легковых автомобилей (China Passenger Car Association, CPCA), американский автопроизводитель в прошлом месяце поставил в Китай 3958 автомобилей, что на 400 электромобилей больше, чем в предыдущем месяце. По данным ассоциации, в феврале доля Tesla на китайском рынке автомобилей на новых источниках энергии (new energy vehicle, NEV) составила около 30 %. Tesla приложила немало усилий для сохранения во время вспышки коронавируса производственного процесса на своём заводе в Шанхае, введеённом в эксплуатацию в декабре прошлого года. И сейчас компания ищет способы стимулировать продажи в в стране, несмотря на разразившийся кризис.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика