Минкомсвязи сообщило о запуске проекта «Доступный интернет» - «Интернет»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Минкомсвязи сообщило о запуске проекта «Доступный интернет» - «Интернет»

Минкомсвязи с 1 апреля в пилотном режиме запустило проект «Доступный интернет», в перечень социально значимых ресурсов вошли список вошли популярные российские социальные сети, поисковые сервисы, сервисы электронной почты, мессенджеры и другие ресурсы, сообщил в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства глава министерства Максут Шадаев.



«Пилот у нас стартовал с сегодняшнего дня, закончится, по планам, 1 июля. Мы надеемся, что кроме крупных операторов к этой инициативе присоединятся также небольшие интернет-провайдеры. Операторам нужно небольшое время, чтобы перенастроить свои технические сети, но уже с сегодняшнего дня, если у абонента нет денег на счету, операторы обеспечивают непрерывное оказание услуги. И это очень важно», – приводит слова Шадаева официальный сайт Кремля.



По словам главы министерства, всего в список вошли 370 сайтов и сервисов по 18 категориям, ежедневная аудитория пользователей сервисов составляет более 50 миллионов человек, на 99% перечень состоит из российских ресурсов.



«В этот список вошли популярные российские социальные сети и сообщества по интересам, сервис электронной почты, мессенджеры, новостные сайты, сайты онлайн-медиа. В этот перечень также включены востребованные информационные ресурсы в сфере образования, медицины, культуры, спорта и науки. Также, конечно, вошли туда популярные сайты госорганов и сайты оказания госуслуг. В этот список также вошли крупнейшие интернет-магазины, агрегаторы и сервисы по доставке. Также в него включены электронные банковские и финансовые сервисы, а также сервисы по поиску работы и развитию карьеры», – подчеркнул Шадаев.



Глава министерства добавил, что в ходе пилотного режима перечень социально значимых ресурсов будет пополняться.


Минкомсвязи с 1 апреля в пилотном режиме запустило проект «Доступный интернет», в перечень социально значимых ресурсов вошли список вошли популярные российские социальные сети, поисковые сервисы, сервисы электронной почты, мессенджеры и другие ресурсы, сообщил в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства глава министерства Максут Шадаев. «Пилот у нас стартовал с сегодняшнего дня, закончится, по планам, 1 июля. Мы надеемся, что кроме крупных операторов к этой инициативе присоединятся также небольшие интернет-провайдеры. Операторам нужно небольшое время, чтобы перенастроить свои технические сети, но уже с сегодняшнего дня, если у абонента нет денег на счету, операторы обеспечивают непрерывное оказание услуги. И это очень важно», – приводит слова Шадаева официальный сайт Кремля. По словам главы министерства, всего в список вошли 370 сайтов и сервисов по 18 категориям, ежедневная аудитория пользователей сервисов составляет более 50 миллионов человек, на 99% перечень состоит из российских ресурсов. «В этот список вошли популярные российские социальные сети и сообщества по интересам, сервис электронной почты, мессенджеры, новостные сайты, сайты онлайн-медиа. В этот перечень также включены востребованные информационные ресурсы в сфере образования, медицины, культуры, спорта и науки. Также, конечно, вошли туда популярные сайты госорганов и сайты оказания госуслуг. В этот список также вошли крупнейшие интернет-магазины, агрегаторы и сервисы по доставке. Также в него включены электронные банковские и финансовые сервисы, а также сервисы по поиску работы и развитию карьеры», – подчеркнул Шадаев. Глава министерства добавил, что в ходе пилотного режима перечень социально значимых ресурсов будет пополняться.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика