Lenovo возобновила производство на заводе в Ухане - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Lenovo возобновила производство на заводе в Ухане - «Новости сети»


Коронавирус бушует в Европе и Америки, а вот в Китае, похоже, всё сходит на нет благодаря эффективным карантинным мерам. Lenovo, например, сообщила, что к концу марта возобновит производство на своём заводе в злополучной провинции Ухань при загрузке на 60 %. Более того, к средине апреля показатели будут выведены на полную производительность.



Информация сайта - «dima-gid.ru»




Завод на несколько недель приостановил производство после вспышки коронавируса. В настоящее время Lenovo собирает данные о посещаемости своих сотрудников и показателях возобновления производства с помощью платформы управления во время эпидемий, интегрированной с обработкой больших данных, технологиями IoT и ИИ.


Компания использует эту платформу для планирования графиков возобновления производства на каждом из своих заводов. Поскольку в Индии недавно были введены меры карантина, производство Lenovo (наряду с Samsung, LG, Oppo и Vivo) на индийском заводе тоже было приостановлено. Предположительное время возобновления деятельности — 15 апреля.


Другие компании тоже возобновляют свою деятельность в Китае. Например, Apple снова запустила производство своей продукции, а Xiaomi — открыла все 1800 фирменных магазинов.

Коронавирус бушует в Европе и Америки, а вот в Китае, похоже, всё сходит на нет благодаря эффективным карантинным мерам. Lenovo, например, сообщила, что к концу марта возобновит производство на своём заводе в злополучной провинции Ухань при загрузке на 60 %. Более того, к средине апреля показатели будут выведены на полную производительность. Информация сайта - «dima-gid.ru» Завод на несколько недель приостановил производство после вспышки коронавируса. В настоящее время Lenovo собирает данные о посещаемости своих сотрудников и показателях возобновления производства с помощью платформы управления во время эпидемий, интегрированной с обработкой больших данных, технологиями IoT и ИИ. Компания использует эту платформу для планирования графиков возобновления производства на каждом из своих заводов. Поскольку в Индии недавно были введены меры карантина, производство Lenovo (наряду с Samsung, LG, Oppo и Vivo) на индийском заводе тоже было приостановлено. Предположительное время возобновления деятельности — 15 апреля. Другие компании тоже возобновляют свою деятельность в Китае. Например, Apple снова запустила производство своей продукции, а Xiaomi — открыла все 1800 фирменных магазинов.
запостил(а)
Аза
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика