Foxconn возобновляет производство iPhone в Китае после замедления выпуска из-за коронавируса - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Foxconn возобновляет производство iPhone в Китае после замедления выпуска из-за коронавируса - «Новости сети»


Основатель и бывший председатель компании Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) заявил в четверг, что возобновление производства на её заводах в Китае после обрушения цепочек поставок из-за вспышки коронавируса «превзошло ожидания».


По словам Терри Гоу, в настоящее время нормализовались поставки компонентов как на заводы в Китае, так и во Вьетнаме.


Ранее компания утверждала, что вспышка коронавируса оказала «довольно небольшое влияние» на производство iPhone, предполагая, что её заводы в других странах, таких как Вьетнам, Индия и Мексика, смогут заполнить возникший пробел.


Эпидемия коронавируса в Китае достигла своего пика, сообщила в четверг Национальная комиссия здравоохранения КНР. В провинции Хубэй было зарегистрировано всего восемь новых случаев заражения коронавирусом. Многие предприятия возобновляют работу, так как правительство ослабило ограничительные меры, которые были введены в связи со вспышкой эпидемии.

Основатель и бывший председатель компании Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) заявил в четверг, что возобновление производства на её заводах в Китае после обрушения цепочек поставок из-за вспышки коронавируса «превзошло ожидания». По словам Терри Гоу, в настоящее время нормализовались поставки компонентов как на заводы в Китае, так и во Вьетнаме. Ранее компания утверждала, что вспышка коронавируса оказала «довольно небольшое влияние» на производство iPhone, предполагая, что её заводы в других странах, таких как Вьетнам, Индия и Мексика, смогут заполнить возникший пробел. Эпидемия коронавируса в Китае достигла своего пика, сообщила в четверг Национальная комиссия здравоохранения КНР. В провинции Хубэй было зарегистрировано всего восемь новых случаев заражения коронавирусом. Многие предприятия возобновляют работу, так как правительство ослабило ограничительные меры, которые были введены в связи со вспышкой эпидемии.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика