Apple может открыть часть розничных магазинов в начале апреля - «Новости сети»
sitename
Китайцы представили компьютерный корпус с дизайном в стиле GeForce RTX 5000 Founders Edition - «Новости сети»
Китайцы представили компьютерный корпус с дизайном в стиле GeForce RTX 5000 Founders Edition - «Новости сети»
HMD представила кнопочный телефон Barça 3210 — стиль Nokia, логотип «Барселоны» и поддержку DeepSeek - «Новости сети»
HMD представила кнопочный телефон Barça 3210 — стиль Nokia, логотип «Барселоны» и поддержку DeepSeek - «Новости сети»
OpenAI запустила «режим обучения» в ChatGPT — теперь ИИ не даёт готовых ответов, а помогает думать - «Новости сети»
OpenAI запустила «режим обучения» в ChatGPT — теперь ИИ не даёт готовых ответов, а помогает думать - «Новости сети»
Windows 10 сегодня исполнилось 10 лет — вспоминаем 10 спорных и определяющих моментов в истории ОС - «Новости сети»
Windows 10 сегодня исполнилось 10 лет — вспоминаем 10 спорных и определяющих моментов в истории ОС - «Новости сети»
«Благослови богов PlayStation»: Sony обрадовала фанатов анонсом линейки игр PS Plus на август - «Новости сети»
«Благослови богов PlayStation»: Sony обрадовала фанатов анонсом линейки игр PS Plus на август - «Новости сети»
Хакер внедрил малварь в игру с ранним доступом в Steam - «Новости»
Хакер внедрил малварь в игру с ранним доступом в Steam - «Новости»
Linux-вредонос Koske прячется в картинках с милыми пандами - «Новости»
Linux-вредонос Koske прячется в картинках с милыми пандами - «Новости»
Amazon отрицает возможную утечку данных пользователей камер Ring - «Новости»
Amazon отрицает возможную утечку данных пользователей камер Ring - «Новости»
Код вымогателя FunkSec пишет ИИ - «Новости»
Код вымогателя FunkSec пишет ИИ - «Новости»
Оператор пиратского стримингового сервиса Jetflix приговорен к 7 годам тюрьмы - «Новости»
Оператор пиратского стримингового сервиса Jetflix приговорен к 7 годам тюрьмы - «Новости»
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple может открыть часть розничных магазинов в начале апреля - «Новости сети»


По сообщениям сетевых источников, компания Apple уведомила сотрудников некоторых фирменных розничных магазинов о том, что они смогут вернуться на работу в следующем месяце. На фоне этого компания расширила возможности удалённой работы для многих сотрудников как минимум до 5 апреля.


Подробности касательно планов Apple были раскрыты в сообщении от вице-президента по розничной торговле и персоналу в Apple Дейрдре О’Брайен (Deirdre O’Brien), с которой ознакомились журналисты издания Bloomberg. «Все наши магазины за пределами Большого Китая будут открываться поэтапно. В настоящее время мы ожидаем, что некоторые магазины смогут открыться в первой половине апреля в зависимости от сложившейся ситуации в местах, где они располагаются. Мы будем предоставлять точные данные для каждого магазина по мере утверждения конкретных дат», — говорится в сообщении госпожи О’Брайен.


Напомним, Apple закрыла 458 розничных магазинов, расположенных за пределами Китая, Гонконга и Тайваня, несколько недель назад. Это было сделано в рамках усилий компании по сдерживанию распространения коронавируса. Ещё раньше Apple закрыла 42 розничных магазина на территории Китая, но с тех пор они уже были возвращены в работу.


В сообщении Дейрдре О’Брайен также отмечается, что как минимум до 5 апреля большая часть сотрудников Apple продолжит работать удалённо. «Во всех наших офисах за пределами Китая мы расширяем гибкие рабочие условия для всех сотрудников – за исключением тех, чья работа требует, чтобы они были на месте – по крайней мере до 5 апреля. Сроки пребывания сотрудников на удалённой работе будут еженедельно пересматриваться с учётом текущей обстановки в каждом конкретном регионе», — сказано в сообщении Дейрдре О’Брайен, направленном сотрудникам Apple.


Также отмечается, что Apple «ставит здоровье сотрудников, клиентов и всего сообщества на первое место». Стоит отметить, что Apple одной из первых закрыла свою розничную сеть в ответ на распространение коронавируса.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По сообщениям сетевых источников, компания Apple уведомила сотрудников некоторых фирменных розничных магазинов о том, что они смогут вернуться на работу в следующем месяце. На фоне этого компания расширила возможности удалённой работы для многих сотрудников как минимум до 5 апреля. Подробности касательно планов Apple были раскрыты в сообщении от вице-президента по розничной торговле и персоналу в Apple Дейрдре О’Брайен (Deirdre O’Brien), с которой ознакомились журналисты издания Bloomberg. «Все наши магазины за пределами Большого Китая будут открываться поэтапно. В настоящее время мы ожидаем, что некоторые магазины смогут открыться в первой половине апреля в зависимости от сложившейся ситуации в местах, где они располагаются. Мы будем предоставлять точные данные для каждого магазина по мере утверждения конкретных дат», — говорится в сообщении госпожи О’Брайен. Напомним, Apple закрыла 458 розничных магазинов, расположенных за пределами Китая, Гонконга и Тайваня, несколько недель назад. Это было сделано в рамках усилий компании по сдерживанию распространения коронавируса. Ещё раньше Apple закрыла 42 розничных магазина на территории Китая, но с тех пор они уже были возвращены в работу. В сообщении Дейрдре О’Брайен также отмечается, что как минимум до 5 апреля большая часть сотрудников Apple продолжит работать удалённо. «Во всех наших офисах за пределами Китая мы расширяем гибкие рабочие условия для всех сотрудников – за исключением тех, чья работа требует, чтобы они были на месте – по крайней мере до 5 апреля. Сроки пребывания сотрудников на удалённой работе будут еженедельно пересматриваться с учётом текущей обстановки в каждом конкретном регионе», — сказано в сообщении Дейрдре О’Брайен, направленном сотрудникам Apple. Также отмечается, что Apple «ставит здоровье сотрудников, клиентов и всего сообщества на первое место». Стоит отметить, что Apple одной из первых закрыла свою розничную сеть в ответ на распространение коронавируса.

Смотрите также


А что там на главной? )))



Комментарии )))



Войти через: