Apple может открыть часть розничных магазинов в начале апреля - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple может открыть часть розничных магазинов в начале апреля - «Новости сети»


По сообщениям сетевых источников, компания Apple уведомила сотрудников некоторых фирменных розничных магазинов о том, что они смогут вернуться на работу в следующем месяце. На фоне этого компания расширила возможности удалённой работы для многих сотрудников как минимум до 5 апреля.


Подробности касательно планов Apple были раскрыты в сообщении от вице-президента по розничной торговле и персоналу в Apple Дейрдре О’Брайен (Deirdre O’Brien), с которой ознакомились журналисты издания Bloomberg. «Все наши магазины за пределами Большого Китая будут открываться поэтапно. В настоящее время мы ожидаем, что некоторые магазины смогут открыться в первой половине апреля в зависимости от сложившейся ситуации в местах, где они располагаются. Мы будем предоставлять точные данные для каждого магазина по мере утверждения конкретных дат», — говорится в сообщении госпожи О’Брайен.


Напомним, Apple закрыла 458 розничных магазинов, расположенных за пределами Китая, Гонконга и Тайваня, несколько недель назад. Это было сделано в рамках усилий компании по сдерживанию распространения коронавируса. Ещё раньше Apple закрыла 42 розничных магазина на территории Китая, но с тех пор они уже были возвращены в работу.


В сообщении Дейрдре О’Брайен также отмечается, что как минимум до 5 апреля большая часть сотрудников Apple продолжит работать удалённо. «Во всех наших офисах за пределами Китая мы расширяем гибкие рабочие условия для всех сотрудников – за исключением тех, чья работа требует, чтобы они были на месте – по крайней мере до 5 апреля. Сроки пребывания сотрудников на удалённой работе будут еженедельно пересматриваться с учётом текущей обстановки в каждом конкретном регионе», — сказано в сообщении Дейрдре О’Брайен, направленном сотрудникам Apple.


Также отмечается, что Apple «ставит здоровье сотрудников, клиентов и всего сообщества на первое место». Стоит отметить, что Apple одной из первых закрыла свою розничную сеть в ответ на распространение коронавируса.

По сообщениям сетевых источников, компания Apple уведомила сотрудников некоторых фирменных розничных магазинов о том, что они смогут вернуться на работу в следующем месяце. На фоне этого компания расширила возможности удалённой работы для многих сотрудников как минимум до 5 апреля. Подробности касательно планов Apple были раскрыты в сообщении от вице-президента по розничной торговле и персоналу в Apple Дейрдре О’Брайен (Deirdre O’Brien), с которой ознакомились журналисты издания Bloomberg. «Все наши магазины за пределами Большого Китая будут открываться поэтапно. В настоящее время мы ожидаем, что некоторые магазины смогут открыться в первой половине апреля в зависимости от сложившейся ситуации в местах, где они располагаются. Мы будем предоставлять точные данные для каждого магазина по мере утверждения конкретных дат», — говорится в сообщении госпожи О’Брайен. Напомним, Apple закрыла 458 розничных магазинов, расположенных за пределами Китая, Гонконга и Тайваня, несколько недель назад. Это было сделано в рамках усилий компании по сдерживанию распространения коронавируса. Ещё раньше Apple закрыла 42 розничных магазина на территории Китая, но с тех пор они уже были возвращены в работу. В сообщении Дейрдре О’Брайен также отмечается, что как минимум до 5 апреля большая часть сотрудников Apple продолжит работать удалённо. «Во всех наших офисах за пределами Китая мы расширяем гибкие рабочие условия для всех сотрудников – за исключением тех, чья работа требует, чтобы они были на месте – по крайней мере до 5 апреля. Сроки пребывания сотрудников на удалённой работе будут еженедельно пересматриваться с учётом текущей обстановки в каждом конкретном регионе», — сказано в сообщении Дейрдре О’Брайен, направленном сотрудникам Apple. Также отмечается, что Apple «ставит здоровье сотрудников, клиентов и всего сообщества на первое место». Стоит отметить, что Apple одной из первых закрыла свою розничную сеть в ответ на распространение коронавируса.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика