В связи с эпидемией коронавируса американские провайдеры предлагают бесплатный Wi-Fi на 60 дней - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В связи с эпидемией коронавируса американские провайдеры предлагают бесплатный Wi-Fi на 60 дней - «Новости сети»


Провайдеры беспроводной связи и доступа в Интернет в США объявили о временных мерах, направленных на то, чтобы сделать онлайн-соединение менее дорогостоящим и обременительным на фоне вспышки нового коронавируса.
В связи с эпидемией коронавируса американские провайдеры предлагают бесплатный Wi-Fi на 60 дней - «Новости сети»


В связи с ограничительными мерами правительства многие пользователи вынуждены работать из дому. Также в условиях социального дистанцирования растёт общение людей в Интернете.


В частности, Comcast (бренд Xfinity) сделал бесплатным публичный Wi-Fi на 60 дней, начиная с субботы, 14 марта. По словам представителя Comcast Джоэля Шадла (Joel Shadle), речь идёт о точках доступа Wi-Fi в общественных местах и на малых предприятиях. Следует отметить, что точки доступа сервиса Xfinity имеются практически во всех мегаполисах США.


AT&T и Charter Communications также объявили о предоставлении услуги бесплатного Wi-Fi на 60 дней. Многие провайдеры мобильной связи, включая Verizon, объявили мораторий на отключения из-за просроченных платежей.


Оператор T-Mobile заявил, что предоставит безлимитный пакет для смартфонов всем действующим абонентам и увеличит объём трафика для школ и учащихся, использующих программы цифрового обучения. Sprint, Comcast и AT&T также сняли ограничения на трафик, а Cox пообещал увеличить скорость передачи данных для недорогих тарифных пакетов.

Провайдеры беспроводной связи и доступа в Интернет в США объявили о временных мерах, направленных на то, чтобы сделать онлайн-соединение менее дорогостоящим и обременительным на фоне вспышки нового коронавируса. В связи с ограничительными мерами правительства многие пользователи вынуждены работать из дому. Также в условиях социального дистанцирования растёт общение людей в Интернете. В частности, Comcast (бренд Xfinity) сделал бесплатным публичный Wi-Fi на 60 дней, начиная с субботы, 14 марта. По словам представителя Comcast Джоэля Шадла (Joel Shadle), речь идёт о точках доступа Wi-Fi в общественных местах и на малых предприятиях. Следует отметить, что точки доступа сервиса Xfinity имеются практически во всех мегаполисах США. AT

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика