В Ubisoft считают, что поддержка обратной совместимости крайне важна для PlayStation 5 и Xbox Series X - «Новости сети»
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В Ubisoft считают, что поддержка обратной совместимости крайне важна для PlayStation 5 и Xbox Series X - «Новости сети»


Консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, которые будут представлены в этом году, стремятся стать быстрыми и удобными в использовании устройствами. Однако обеспечение высокого уровня доступности означает, что они должны предоставлять возможность пользователям играть в как можно большее количество видеоигр на одном устройстве.


На данный момент производители ещё не объявили официально о том, как будет работать обратная совместимость в новых консолях. В компании Ubisoft уверены, что реализация такой функции крайне важна. На этой неделе Ив Гийемо (Yves Guillemot), генеральный директор французской компании Ubisoft, занимающейся разработкой и изданием компьютерных игр, сказал о том, что поддержка обратной совместимости является одним из ключевых моментов, который будет способствовать поддержанию актуальности консолей в будущем. Он также отметил, что консоли Sony и Microsoft смогут «воспроизводить большинство игр с устройств предыдущих поколений».


«Это будет что-то новое для индустрии. Это будет способствовать тому, что новые игровые консоли продолжат оставаться актуальными в последующие годы», — сказал господин Гийемо.


Высказывания главы Ubisoft носят общий характер, поэтому остаётся неясным то, как будет функционировать обратная совместимость в PS5 (которая, по слухам, может ограничиться поддержкой игр с PS4). Однако его слова дают понять, что обратная совместимость может играть важную роль в коммерческих стратегиях разработчиков. Возможность запуска старых игр на новых консолях позволит издателям продолжить реализацию выпущенных в прошлом проектов вместе с новинками. Очевидно предполагается, что реализация обратной совместимости также сохранит сформированные в прошлом игровые сообщества даже после запуска консолей нового поколения, за счёт чего разработчики и издатели смогут получать дополнительную прибыль.

Консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X, которые будут представлены в этом году, стремятся стать быстрыми и удобными в использовании устройствами. Однако обеспечение высокого уровня доступности означает, что они должны предоставлять возможность пользователям играть в как можно большее количество видеоигр на одном устройстве. На данный момент производители ещё не объявили официально о том, как будет работать обратная совместимость в новых консолях. В компании Ubisoft уверены, что реализация такой функции крайне важна. На этой неделе Ив Гийемо (Yves Guillemot), генеральный директор французской компании Ubisoft, занимающейся разработкой и изданием компьютерных игр, сказал о том, что поддержка обратной совместимости является одним из ключевых моментов, который будет способствовать поддержанию актуальности консолей в будущем. Он также отметил, что консоли Sony и Microsoft смогут «воспроизводить большинство игр с устройств предыдущих поколений». «Это будет что-то новое для индустрии. Это будет способствовать тому, что новые игровые консоли продолжат оставаться актуальными в последующие годы», — сказал господин Гийемо. Высказывания главы Ubisoft носят общий характер, поэтому остаётся неясным то, как будет функционировать обратная совместимость в PS5 (которая, по слухам, может ограничиться поддержкой игр с PS4). Однако его слова дают понять, что обратная совместимость может играть важную роль в коммерческих стратегиях разработчиков. Возможность запуска старых игр на новых консолях позволит издателям продолжить реализацию выпущенных в прошлом проектов вместе с новинками. Очевидно предполагается, что реализация обратной совместимости также сохранит сформированные в прошлом игровые сообщества даже после запуска консолей нового поколения, за счёт чего разработчики и издатели смогут получать дополнительную прибыль.
запостил(а)
Fane
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика