Соцсеть от миллиардера Ноготкова «Йополис». - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Соцсеть от миллиардера Ноготкова «Йополис». - «Заработок в интернете»

Создатель «Связного», Максим Ноготков принялся за запуск новой соцсети  гражданского проекта только для активных граждан, под названием «Йополис». Разработка проекта Ноготкову обошлась в 1 млн. долларов и в новом 2013 году потребуется вложить дополнительно 5 млн. долларов.



Соцсеть от миллиардера Ноготкова «Йополис». - «Заработок в интернете»

По рассказам Ноготкова, основой новой соцсети станет лента «поводов», созданная самими пользователями. Если власти не решают проблемы или их помощь не достаточна, будут привлекаться гражданские объединения либо создаваться инициативные группы. Еще в соцсети «Йополис» вполне возможно будет заниматься сбором денежных средств. Таким способом, авторы проекта хотят решить проблемы различного уровня. К примеру, установка скамеек во дворах до модификации законодательства.

Проект будет помогать гражданам, принимать активное участие в изменении жизни в лучшую сторону и станет стимулировать политическую конкуренцию. «Йополис» станет полезен и обществу, и власти. Это будет способствовать, более эффективно разделять ресурсы и решать различные проблемы.


Про возможные политические риски, связанные с проектом, миллиардер сказал так: «Йополис» — это лишь гражданский ресурс. Сою партию, как им Михаил Прохоров, он не собирается.


Сейчас соцсеть работает в бета – версии. Организаторы расширяют и дополняют функционал проекта.


Кто такие нетократы и почему они будут править миром - далее в статье. Бизнес на украшениях - как организовать и получать доход.


Создатель «Связного», Максим Ноготков принялся за запуск новой соцсети гражданского проекта только для активных граждан, под названием «Йополис». Разработка проекта Ноготкову обошлась в 1 млн. долларов и в новом 2013 году потребуется вложить дополнительно 5 млн. долларов. По рассказам Ноготкова, основой новой соцсети станет лента «поводов», созданная самими пользователями. Если власти не решают проблемы или их помощь не достаточна, будут привлекаться гражданские объединения либо создаваться инициативные группы. Еще в соцсети «Йополис» вполне возможно будет заниматься сбором денежных средств. Таким способом, авторы проекта хотят решить проблемы различного уровня. К примеру, установка скамеек во дворах до модификации законодательства. Проект будет помогать гражданам, принимать активное участие в изменении жизни в лучшую сторону и станет стимулировать политическую конкуренцию. «Йополис» станет полезен и обществу, и власти. Это будет способствовать, более эффективно разделять ресурсы и решать различные проблемы. Про возможные политические риски, связанные с проектом, миллиардер сказал так: «Йополис» — это лишь гражданский ресурс. Сою партию, как им Михаил Прохоров, он не собирается. Сейчас соцсеть работает в бета – версии. Организаторы расширяют и дополняют функционал проекта. Кто такие нетократы и почему они будут править миром - далее в статье. Бизнес на украшениях - как организовать и получать доход.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика