12 июля приглашаем на ознакомительный вебинар по программированию микроконтроллеров - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » 12 июля приглашаем на ознакомительный вебинар по программированию микроконтроллеров - «Новости»

В среду, 12 июля 2023 года (18:30 по московскому времени) состоится третий ознакомительный вебинар, посвященный основам программирования микроконтроллеров.


Ведущим вновь выступит Вик­тор Паперно, сертифицированный педагог лицея Академии «Яндекс». Виктор работал над программированием роботов в компании ForaRobotics, является бывшим сотрудником SberDevices, а в настоящее время работает в израильском стартапе MazeBolt, который специализируется на защите от DDOS-атак.


Также Виктор является автором «Хабра» и «Хакера», и знаком нашим читателям по многочисленным статьям.



Статьи


С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар, но статьи полез­ные и они помогут уже сейчас погрузиться в тему.



  • «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня»

  • «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения»

  • «jаvascript для умного дома. Arduino устарел, да здравствует ESP32!»



На вебинаре ты получишь базовое пред­став­ление о том, как работа­ют умные устрой­ства, а акцент будет сделан на язык программирования Micropython. Также ты познакомишься с популярным симулятором микроконтроллеров, и в ходе занятия будет создано несколько небольших проектов, включая светофор и сигнализацию.


Вебинар не потребует специальных знаний, однако желательно знать хотя бы основы программирования на любом языке и понимать, что такое переменная, массив и циклы.


Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке.


Занятия на курсе по программированию микроконтроллеров стартуют 2 августа 2023 года и будут доступны для слушателей с любой подготовкой. Обучение продлится шесть недель (шесть уроков по два академических часа).


Полная стоимость обучения — 12 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%.


 


В среду, 12 июля 2023 года (18:30 по московскому времени) состоится третий ознакомительный вебинар, посвященный основам программирования микроконтроллеров. Ведущим вновь выступит Вик­тор Паперно, сертифицированный педагог лицея Академии «Яндекс». Виктор работал над программированием роботов в компании ForaRobotics, является бывшим сотрудником SberDevices, а в настоящее время работает в израильском стартапе MazeBolt, который специализируется на защите от DDOS-атак. Также Виктор является автором «Хабра» и «Хакера», и знаком нашим читателям по многочисленным статьям. Статьи С некоторыми статьями Виктора ты можешь ознакомиться по ссылкам. Их чтение необязательно для записи на вебинар, но статьи полез­ные и они помогут уже сейчас погрузиться в тему. «Python для микроконтроллеров. Учимся программировать одноплатные компьютеры на языке высокого уровня» «Зоркий глаз. Собираем и программируем на Python устройство для видеонаблюдения» «j
CSS
запостил(а)
Hancock
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика