1 марта состоится бесплатный вебинар «Python с нуля» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » 1 марта состоится бесплатный вебинар «Python с нуля» - «Новости»
21 марта 2023 года стартует практический курс «Хакера» — «Python с нуля», направленный на изучение основ и базовых концепций программирования на Python.

Пока занятия не начались, 1 марта 2023 года (18:00 по московскому времени), мы традиционно проведем пробный бесплатный вебинар, который позволит понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа.


Регистрация на вебинар уже открыта!


Напоминаем, что ведущим курса и грядущего вебинара выступает Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля».



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Курс «Python с нуля» будет полезен как для будущих веб-разработчиков, так и для начинающих пентестеров.


Начав с базовых знаний по Python, участники смогут углубиться в изучение фреймворков Django или Flask, а умение писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей, и вовсе пригодится любому ИБ-специалисту.


В числе прочего, ты научишься:



  • основам программирования на Python;

  • работе с файлами, JSON, базами данных SQLite3;

  • созданию веб-сервисов на Flask;

  • разработке Telegram-ботов;

  • написанию парсеров сайтов;

  • созданию графических интерфейсов на PyQt.


Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь писать нам на почту: dafna@glc.ru.


Полная стоимость обучения составит 18 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%. Также до конца февраля всем, кто служил в армии (не только РФ), предоставляется скидка 30% по военному билету. Для оформления скидки пиши нам на dafna@glc.ru.


21 марта 2023 года стартует практический курс «Хакера» — «Python с нуля», направленный на изучение основ и базовых концепций программирования на Python. Пока занятия не начались, 1 марта 2023 года (18:00 по московскому времени), мы традиционно проведем пробный бесплатный вебинар, который позволит понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа. Регистрация на вебинар уже открыта! Напоминаем, что ведущим курса и грядущего вебинара выступает Иван Сараев, профессиональный преподаватель информатики, ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» и автор серии ста­тей «Python с абсо­лют­ного нуля». Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Это не является обязательным условием для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Курс «Python с нуля» будет полезен как для будущих веб-разработчиков, так и для начинающих пентестеров. Начав с базовых знаний по Python, участники смогут углубиться в изучение фреймворков Django или Flask, а умение писать скрипты, автоматизирующие эксплуатацию уязвимостей, и вовсе пригодится любому ИБ-специалисту. В числе прочего, ты научишься: основам программирования на Python; работе с файлами, JSON, базами данных SQLite3; созданию веб-сервисов на Flask; разработке Telegram-ботов; написанию парсеров сайтов; созданию графических интерфейсов на PyQt. Если у тебя остались вопросы, присоединяйся к нашему чату в Telegram. Также можешь писать нам на почту: dafna@glc.ru. Полная стоимость обучения составит 18 000 рублей, но подписчики «Хакера» могут записаться на занятия со скидкой до 50%. Также до конца февраля всем, кто служил в армии (не только РФ), предоставляется скидка 30% по военному билету. Для оформления скидки пиши нам на dafna@glc.ru.
CSS

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика