26 апреля приглашаем на бесплатный вебинар «Python с нуля» - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » 26 апреля приглашаем на бесплатный вебинар «Python с нуля» - «Новости»

В мае 2023 года стартует новый поток на курсе «Python с нуля», который будет полезен будущим веб-разработчикам и тем, кто только начинает свой путь в программировании.


В среду, 26 апреля 2023 года (18:00 по московскому времени), пройдет ознакомительный вебинар, на котором можно получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа.


Вебинар и курс будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов.



Статьи


С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные.



  • Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы

  • Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том

  • Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции

  • Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python



Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке. Не упусти шанс освоить Python и стать профессиональным программистом!


Вот некоторые преимущества, которые дает изучения Python:



  • Python подходит для разработки разных типов приложений, таких как сайты, мобильные приложения, игры, научные программы и многое другое;

  • Python имеет огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков;

  • Python поддерживает разные парадигмы программирования, включая процедурное, объектно-ориентированное, функциональное и аспектно-ориентированное, что дает большую гибкость и возможность выбирать подход, который лучше подходит именно для твоих задач.


В мае 2023 года стартует новый поток на курсе «Python с нуля», который будет полезен будущим веб-разработчикам и тем, кто только начинает свой путь в программировании. В среду, 26 апреля 2023 года (18:00 по московскому времени), пройдет ознакомительный вебинар, на котором можно получить представление о том, как будут проходить занятия, а также понять, подходят ли тебе именно этот преподаватель и программа. Вебинар и курс будет вести опытный преподаватель, автор цикла статей «Python с абсолютного нуля», ведущий YouTube-канала «Видеоуроки Python» Иван Сараев. C 2016 года Иван разрабатывает на Python веб-сайты и коммерческие продукты, связанные с обработкой естественного языка, а также работает над созданием голосовых ассистентов. Статьи С опуб­ликован­ными стать­ями Ивана ты можешь озна­комить­ся по ссыл­кам. Их чтение необязательно для записи на курс или вебинар, но статьи полез­ные. Урок 1: Пе­ремен­ные, типы дан­ных, усло­вия и цик­лы Урок 2: Стро­ки, фай­лы, исклю­чения и работа с интерне­том Урок 3: Фай­ловая сис­тема, регуляр­ные выраже­ния, фун­кции Пи­тоном по телег­раму! Пишем пять прос­тых Telegram-ботов на Python Регистрация на вебинар уже открыта и совершенно бесплатна, нужно только заполнить форму по ссылке. Не упусти шанс освоить Python и стать профессиональным программистом! Вот некоторые преимущества, которые дает изучения Python: Python подходит для разработки разных типов приложений, таких как сайты, мобильные приложения, игры, научные программы и многое другое; Python имеет огромное сообщество разработчиков, которые готовы помочь и поделиться своим опытом, и ты сможешь найти множество ресурсов для обучения и совершенствования своих навыков; Python поддерживает разные парадигмы программирования, включая процедурное, объектно-ориентированное, функциональное и аспектно-ориентированное, что дает большую гибкость и возможность выбирать подход, который лучше подходит именно для твоих задач.
CSS
запостил(а)
Vaughan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика