Еда в Instagram поможет заработать - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Еда в Instagram поможет заработать - «Заработок в интернете»

Все уже слышали, что в Инстаграме можно зарабатывать не плохие суммы за рекламу. Но не все знают с чего начать, что выбрать и как привлечь подписчиков. Сегодня я расскажу про одну идею создания бизнеса в Инстаграм.


Отдаю ее вам бесплатно. Хотела сама этим воспользоваться, но у меня много других проектов (сайтов, групп, каналов на Ютуб), которые нужно развивать.

Еда в Instagram поможет заработать - «Заработок в интернете»

Да и готовить особо не люблю (люблю когда другие готовят).


Уверенна, что если воспользуетесь и создадите аккаунт по моим рекомендациям, то через год будете получать хорошие деньги от рекламы в Инстаграм.


Как заработать в Инстаграме деньги и сколько времени нужно?


Я нашла один аккаунт в Инстаграм, который занимается размещением видео, фото рецептов приготовления пищи. На его основе мы и будем говорить, как заработать и сколько можно зарабатывать денег.


Смотрите как из 2000 рублей сделать в Инстаграм 54 000. Еще варианты заработка вinstagram.


Итак, аккаунт Мишиевой Залины. Эта женщина выкладывает видео рецепты в ускоренном времени с приятной музыкой. Можно и смотреть и слушать. Процесс приготовления разных блюд просто завораживает я и сама «подсела» на ее страничку и каждый день захожу туда, чтобы посмотреть очередной рецепт.


Ей потребовалось 50 недель (около 1 года), чтобы начать зарабатывать деньги на своем аккаунте Инстаграм. У нее уже почти 380 000 подписчиков! Сейчас во время написания статьи, обновила ее аккаунт в instagram и увидела, что подписчики прибавляются прямо на глазах. Через год она стала размещать посты от рекламодателей за деньги. С таким количеством подписчиков один пост на биржах стоит около 2000 рублей:


В день она примерно размещает 1-3 поста. Получается, что каждый день она зарабатывает от 2000 до 6000 рублей. На этой бирже sociate.ru можно искать заказы.

Кто может заниматься этим бизнесом?


Все женщины, у которых есть фотоаппарат для съемок или даже мобильный. Потребуется не много времени на монтаж. Знание программ для монтажа. Женщины, девушки в декрете могут попробовать свои силы в этом деле.


Кто рекламируется у нее в аккаунте?


Это аккаунты других владельцев Инстаграм. К примеру, аккаунт, который предлагает купить постельное белье. Или просто аккаунты схожих тематик.


Статистика утверждает, что этой соц. сетью пользуются в основном женщины. Они более активны, больше покупают, много времени сидят в Инстаграм. Это очень хорошо для заработка и создания онлайн бизнеса.


Бизнес в Инстаграм:

Развитие – 1 год

Заработок от 2000 рублей за один пост.


Если кто хочет реально зарабатывать деньги в сети интернет, то воспользуется моим советом. Получите через год стабильный доход от рекламы Инстаграм.


Смотрите еще статью - как через 2 года получать в этой соц. сети 20 000 рублей.


Все уже слышали, что в Инстаграме можно зарабатывать не плохие суммы за рекламу. Но не все знают с чего начать, что выбрать и как привлечь подписчиков. Сегодня я расскажу про одну идею создания бизнеса в Инстаграм. Отдаю ее вам бесплатно. Хотела сама этим воспользоваться, но у меня много других проектов (сайтов, групп, каналов на Ютуб), которые нужно развивать. Да и готовить особо не люблю (люблю когда другие готовят). Уверенна, что если воспользуетесь и создадите аккаунт по моим рекомендациям, то через год будете получать хорошие деньги от рекламы в Инстаграм. Как заработать в Инстаграме деньги и сколько времени нужно? Я нашла один аккаунт в Инстаграм, который занимается размещением видео, фото рецептов приготовления пищи. На его основе мы и будем говорить, как заработать и сколько можно зарабатывать денег. Смотрите как из 2000 рублей сделать в Инстаграм 54 000. Еще варианты заработка вinstagram. Итак, аккаунт Мишиевой Залины. Эта женщина выкладывает видео рецепты в ускоренном времени с приятной музыкой. Можно и смотреть и слушать. Процесс приготовления разных блюд просто завораживает я и сама «подсела» на ее страничку и каждый день захожу туда, чтобы посмотреть очередной рецепт. Ей потребовалось 50 недель (около 1 года), чтобы начать зарабатывать деньги на своем аккаунте Инстаграм. У нее уже почти 380 000 подписчиков! Сейчас во время написания статьи, обновила ее аккаунт в instagram и увидела, что подписчики прибавляются прямо на глазах. Через год она стала размещать посты от рекламодателей за деньги. С таким количеством подписчиков один пост на биржах стоит около 2000 рублей: В день она примерно размещает 1-3 поста. Получается, что каждый день она зарабатывает от 2000 до 6000 рублей. На этой бирже sociate.ru можно искать заказы. Кто может заниматься этим бизнесом? Все женщины, у которых есть фотоаппарат для съемок или даже мобильный. Потребуется не много времени на монтаж. Знание программ для монтажа. Женщины, девушки в декрете могут попробовать свои силы в этом деле. Кто рекламируется у нее в аккаунте? Это аккаунты других владельцев Инстаграм. К примеру, аккаунт, который предлагает купить постельное белье. Или просто аккаунты схожих тематик. Статистика утверждает, что этой соц. сетью пользуются в основном женщины. Они более активны, больше покупают, много времени сидят в Инстаграм. Это очень хорошо для заработка и создания онлайн бизнеса. Бизнес в Инстаграм: Развитие – 1 год Заработок от 2000 рублей за один пост. Если кто хочет реально зарабатывать деньги в сети интернет, то воспользуется моим советом. Получите через год стабильный доход от рекламы Инстаграм. Смотрите еще статью - как через 2 года получать в этой соц. сети 20 000 рублей.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика