Как заработать деньги в Инстаграме с помощью лайков - «Заработок в интернете» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Как заработать деньги в Инстаграме с помощью лайков - «Заработок в интернете»

Сегодня я расскажу еще про один простой способ заработка в интернете с помощью лайков в социальной сети Инстаграм. Эта соц. сеть давно завоевала популярность у пользователей. Свыше 500 миллионов людей зарегистрированы в Инстаграм и с каждым днем их число увеличивается.


Здесь каждый может поделиться своим фото, отредактировав его предварительно, если это требуется. Зарабатывать в Инстаграм можно таким же способом, как и в любой другой соц. сети. Вы можете получать деньги за подписку, комментарии и лайки.

Как заработать деньги в Инстаграме с помощью лайков - «Заработок в интернете»

Зарабатывать на лайках в Инстаграм вы можете, находясь в любом месте. За один лайк платят от 20 копеек. Чтобы начать зарабатывать необходимо загрузить в свой аккаунт Инстаграм несколько фотографий от 5 штук.

Лучшие сайты, на которых можно получать деньги за лайки


1. Vktarget – сайт для заработка на лайках, подписках, репостах. Для регистрации перейдите на сайт и войдите с помощью любой социальной сети. далее добавьте свои аккаунты соц. сетей и начинайте получать задания.


2. Forumok – переходите на сайт, регистрируйтесь и переходите в раздел Исполнитель. Далее вам нужно выбрать instagram – мои аккаунты. После этого нужно скопировать проверочный код и вставить его в поле «О себе» в своем профиле. После этого можно приступать к заработку на лайках, комментариях, подписках, репостах в Инстаграм. За один комментарий вы получите от 5 до 10 рублей. За подписку, лайк и перепост – 7, 50 рублей.


3. Smmok-in еще один сайт для заработка в Инстаграм. Тут не так много заданий, но они каждый день обновляются. Регистрируйтесь, переходите в раздел – исполнитель – лайки и выполняйте задания. За один лайк вы получаете от 0, 03 до 0, 073 рубля. Есть возможность зарабатывать на подписках – 0, 045 рублей.

4. V-like. После входа на сайт через соц. сеть вы имеете возможность получать деньги за лайки не только в Инстаргам, но и других соц. сетях. За один лайк в Инстаграм вы заработаете от 5 копеек.

5. Cashbox.ru. На этом проекте мало заданий на лайках, зато за подписку в Инстаграм вы получаете 1 рубль. Чтобы выполнять задания вы еще должны иметь аккаунт в вебмани.


6. Q comment – сайт на котором зарабатывают в соц. сетях. Здесь за лайк платят от 6 копеек.


Чтобы выводить заработанные средства нужно иметь электронные кошельки. К примеру, Яндекс деньги или вебмани. Рассмотрите выше перечисленные методы заработка на лайках через соц. сеть Инстаграм для заработка. Если вам нравятся простые способы, то эта статья вам очень пригодиться. А если вы хотите получать более серьезный доход в интернете, то смотрите как заработать на статьях.


Сегодня я расскажу еще про один простой способ заработка в интернете с помощью лайков в социальной сети Инстаграм. Эта соц. сеть давно завоевала популярность у пользователей. Свыше 500 миллионов людей зарегистрированы в Инстаграм и с каждым днем их число увеличивается. Здесь каждый может поделиться своим фото, отредактировав его предварительно, если это требуется. Зарабатывать в Инстаграм можно таким же способом, как и в любой другой соц. сети. Вы можете получать деньги за подписку, комментарии и лайки. Зарабатывать на лайках в Инстаграм вы можете, находясь в любом месте. За один лайк платят от 20 копеек. Чтобы начать зарабатывать необходимо загрузить в свой аккаунт Инстаграм несколько фотографий от 5 штук. Лучшие сайты, на которых можно получать деньги за лайки 1. Vktarget – сайт для заработка на лайках, подписках, репостах. Для регистрации перейдите на сайт и войдите с помощью любой социальной сети. далее добавьте свои аккаунты соц. сетей и начинайте получать задания. 2. Forumok – переходите на сайт, регистрируйтесь и переходите в раздел Исполнитель. Далее вам нужно выбрать instagram – мои аккаунты. После этого нужно скопировать проверочный код и вставить его в поле «О себе» в своем профиле. После этого можно приступать к заработку на лайках, комментариях, подписках, репостах в Инстаграм. За один комментарий вы получите от 5 до 10 рублей. За подписку, лайк и перепост – 7, 50 рублей. 3. Smmok-in еще один сайт для заработка в Инстаграм. Тут не так много заданий, но они каждый день обновляются. Регистрируйтесь, переходите в раздел – исполнитель – лайки и выполняйте задания. За один лайк вы получаете от 0, 03 до 0, 073 рубля. Есть возможность зарабатывать на подписках – 0, 045 рублей. 4. V-like. После входа на сайт через соц. сеть вы имеете возможность получать деньги за лайки не только в Инстаргам, но и других соц. сетях. За один лайк в Инстаграм вы заработаете от 5 копеек. 5. Cashbox.ru. На этом проекте мало заданий на лайках, зато за подписку в Инстаграм вы получаете 1 рубль. Чтобы выполнять задания вы еще должны иметь аккаунт в вебмани. 6. Q comment – сайт на котором зарабатывают в соц. сетях. Здесь за лайк платят от 6 копеек. Чтобы выводить заработанные средства нужно иметь электронные кошельки. К примеру, Яндекс деньги или вебмани. Рассмотрите выше перечисленные методы заработка на лайках через соц. сеть Инстаграм для заработка. Если вам нравятся простые способы, то эта статья вам очень пригодиться. А если вы хотите получать более серьезный доход в интернете, то смотрите как заработать на статьях.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика