Отчет #9. Успехи 4-ого месяца - «Надо знать»
sitename

Один из величайших спортсменов, установивший 33 мировых рекорда, Марк Спитц сказал: "Если ты не готов трудиться, значит, ты готов проиграть."



Эта цитата живописно характеризует реалити-шоу "Сайт на миллион", в котором я принимаю участие уже 4-ый месяц.



Запись вебинара за 3-ий месяц можно посмотреть прямо сейчас




Что нового произошло в мае?



Позиции и трафик на сайте продолжают расти: 89% ключей зашли в топ-10 Яндекса. Из них 34%: в топ-3.






Также продолжаю развивать канал в Дзене, Твиттер и Пинтерест, чтобы создать не просто сайт, а сообщество.



В Дзене трафик очень нестабилен, прыгает от 2 000 уников в сутки до 21 000 и обратно. Сложная ниша для Дзена, я продолжаю нащупывать интересы аудитории, чтобы застабилить. Некоторые статьи неплохо набирают для молодого канала.






А еще порадовала карма и бонусные показы))



Потрачу их позже на раскрутку важных статей.



Сначала дали карму 72 из 100, затем она немного снизилась и стала 67. Бонусные показы начисляют при достижении кармы в 70 и выше, их можно копить и использовать позже.




Отчет #9. Успехи 4-ого месяца - «Надо знать»


А еще канал принес первые монетки.



И между тем, незаметно, сайту дали ИКС 10. Это случилось 23 апреля, а я даже не увидела, пока трудилась над сайтом и не ожидала никаких исков ))






Работаю дальше, буду держать вас в курсе. Обязательно подписывайтесь на мой блог в телеграме и включите оповещения, чтобы не пропустить свежие посты, пишу не чаще, чем раз в неделю, так что не буду надоедать ))




Один из величайших спортсменов, установивший 33 мировых рекорда, Марк Спитц сказал: "Если ты не готов трудиться, значит, ты готов проиграть." Эта цитата живописно характеризует реалити-шоу "Сайт на миллион", в котором я принимаю участие уже 4-ый месяц. Запись вебинара за 3-ий месяц можно посмотреть прямо сейчас Что нового произошло в мае? Позиции и трафик на сайте продолжают расти: 89% ключей зашли в топ-10 Яндекса. Из них 34%: в топ-3. Также продолжаю развивать канал в Дзене, Твиттер и Пинтерест, чтобы создать не просто сайт, а сообщество. В Дзене трафик очень нестабилен, прыгает от 2 000 уников в сутки до 21 000 и обратно. Сложная ниша для Дзена, я продолжаю нащупывать интересы аудитории, чтобы застабилить. Некоторые статьи неплохо набирают для молодого канала. А еще порадовала карма и бонусные показы)) Потрачу их позже на раскрутку важных статей. Сначала дали карму 72 из 100, затем она немного снизилась и стала 67. Бонусные показы начисляют при достижении кармы в 70 и выше, их можно копить и использовать позже. А еще канал принес первые монетки. И между тем, незаметно, сайту дали ИКС 10. Это случилось 23 апреля, а я даже не увидела, пока трудилась над сайтом и не ожидала никаких исков )) Работаю дальше, буду держать вас в курсе. Обязательно подписывайтесь на мой блог в телеграме и включите оповещения, чтобы не пропустить свежие посты, пишу не чаще, чем раз в неделю, так что не буду надоедать ))

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика