Отчет №6. Осваиваю Ютуб - «Надо знать»
sitename

Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити «Сайт на миллион».



Прочитала Ванин 6-ой отчет, увидела, что он уже запустил Ютуб в пару к сайту и записал первое видео, решила тоже ускориться с этим направлением, обогнал меня))



Поэтому тоже запустила и красиво оформила канал на Youtube по всем правилам: обложка, описание канала, теги и тд.



Заодно пришлось прокачаться в режиме дикого аврала по этому направлению, потому что с Ютубом я не умею работать, пришлось экстренно учиться. Вот тут я самый настоящий новичок ))






Хотя у меня есть каналы для 2seo и для Дзены, но их я делала просто для того, чтобы клиенты могли смотреть обучающие видео и вебинары, а продвигать совершенно не умею.



С теорией и практикой по Ютубу помог друг, который прислал мне свою инструкцию, по которой смог раскачать свой канал до 400 000 подписчиков за 2 года с небольшими вложениями. Спасибо, Миша!



Сегодня записываю первое видео. В планах до конца марта выложить 3 видео. С ютуба буду сливать траф на сайт, надеюсь получится. За месяц в идеале надо делать 8 видео.



А что кроме Ютуба?



Продолжаю публиковать статьи на сайт, бюджет еще не кончился.

Работаю с каналом в Дзене.



По цифрам и деньгам подержу немного интригу, финальные отчеты подведу 31 марта в 19.00 на живой онлайн трансляции. Обязательно подпишитесь на главной странице реалити, чтобы не пропустить. В день трансляции вам придет на почту письмо с напоминанием и ссылкой для участия.


Всем привет! На связи Анастасия Леднева и Реалити «Сайт на миллион». Прочитала Ванин 6-ой отчет, увидела, что он уже запустил Ютуб в пару к сайту и записал первое видео, решила тоже ускориться с этим направлением, обогнал меня)) Поэтому тоже запустила и красиво оформила канал на Youtube по всем правилам: обложка, описание канала, теги и тд. Заодно пришлось прокачаться в режиме дикого аврала по этому направлению, потому что с Ютубом я не умею работать, пришлось экстренно учиться. Вот тут я самый настоящий новичок )) Хотя у меня есть каналы для 2seo и для Дзены, но их я делала просто для того, чтобы клиенты могли смотреть обучающие видео и вебинары, а продвигать совершенно не умею. С теорией и практикой по Ютубу помог друг, который прислал мне свою инструкцию, по которой смог раскачать свой канал до 400 000 подписчиков за 2 года с небольшими вложениями. Спасибо, Миша! Сегодня записываю первое видео. В планах до конца марта выложить 3 видео. С ютуба буду сливать траф на сайт, надеюсь получится. За месяц в идеале надо делать 8 видео. А что кроме Ютуба? Продолжаю публиковать статьи на сайт, бюджет еще не кончился. Работаю с каналом в Дзене. По цифрам и деньгам подержу немного интригу, финальные отчеты подведу 31 марта в 19.00 на живой онлайн трансляции. Обязательно подпишитесь на главной странице реалити, чтобы не пропустить. В день трансляции вам придет на почту письмо с напоминанием и ссылкой для участия.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика