Threads запустит ленту «Подписки» в ближайших обновлениях - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Threads запустит ленту «Подписки» в ближайших обновлениях - «Новости»

Глава Instagram* Адам Моссери, заявил, что ленту «Подписки» в Threads появится в приложении в самое ближайшее время.


Приложение Threads Instagram* было запущено 6 июля 2023 года, уже было скачано более 25 миллиона раз и быстро вышло на первые места в чартах App Store, в том числе и в России.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Threads хоть и является аналогом Twitter, и его главным конкурентом прямо сейчас, но пока в нём нет одной из ключевых функций — ленты, где вы могли бы посмотреть публикации пользователей, на которых вы подписаны. Кроме того, в Threads отсутствуют хэштеги, возможность закреплять сообщение на странице профиля и нет даже минимальной статистики.


Глава Instagram* Адам Моссери ответил на призывы пользователей запустить ленту «Подписки» в Threads и сказал, что это «в списке» функций, которые платформа хотела бы добавить в будущем.




Другие функции, которые, по словам Моссери, появятся в ближайшее время — возможность переключения между разными аккаунтами Threads и возможность редактирования сообщений, а также хэштеги и расширенный поиск.


Threads позволяет входить в приложение через свой аккаунт в Instagram*, чтобы публиковать короткие сообщения (текст до 500 символов, ссылки, фото и видео до 5 минут).


На момент запуска Threads доступен на iOS и Android в 100 странах, кроме стран ЕС.


Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Глава Instagram* Адам Моссери, заявил, что ленту «Подписки» в Threads появится в приложении в самое ближайшее время. Приложение Threads Instagram* было запущено 6 июля 2023 года, уже было скачано более 25 миллиона раз и быстро вышло на первые места в чартах App Store, в том числе и в России. Реклама: 2VtzqvEDHis Threads хоть и является аналогом Twitter, и его главным конкурентом прямо сейчас, но пока в нём нет одной из ключевых функций — ленты, где вы могли бы посмотреть публикации пользователей, на которых вы подписаны. Кроме того, в Threads отсутствуют хэштеги, возможность закреплять сообщение на странице профиля и нет даже минимальной статистики. Глава Instagram* Адам Моссери ответил на призывы пользователей запустить ленту «Подписки» в Threads и сказал, что это «в списке» функций, которые платформа хотела бы добавить в будущем. Другие функции, которые, по словам Моссери, появятся в ближайшее время — возможность переключения между разными аккаунтами Threads и возможность редактирования сообщений, а также хэштеги и расширенный поиск. Threads позволяет входить в приложение через свой аккаунт в Instagram*, чтобы публиковать короткие сообщения (текст до 500 символов, ссылки, фото и видео до 5 минут). На момент запуска Threads доступен на iOS и Android в 100 странах, кроме стран ЕС. Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций. Реклама: 2VtzqvZucsD

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика