Threads — аналог Twitter от Meta* будет запущен 6 июля - «Новости» » Интернет технологии
sitename

Meta* запустит новое приложение Threads — аналог Twitter, 6 июля. Пользователи смогут перенести в неё свои данные и подписчиков из Instagram*.




Реклама: 2VtzqvEDHis

При этом, из-за усиления защиты конфиденциальности данных в ЕС, Threads не будет сразу доступен для европейских пользователей.


В Threads, по аналогии с Твиттером можно будет публиковать текстовые сообщения, отвечать на них, ставить лайки и делать репосты на свою страницу.


Карточка приложения появилась в AppStore. В ней указано, что Threads станет доступно для загрузки 6 июля 2023 года. Также, неизвестно, будет ли сразу запущена версия для Android, скорее всего она появится позже.


Кроме того, в сети появилась информация, что при регистрации в Threads, каждый пользователь получит номер, указывающий, когда он зарегистрировался,


В 2019 году Instagram* уже запускал сервис под названием Threads, который позволял общаться с пользователям из списка Близкие друзья. Сервис закрыли в 2021 году из-за невостребованности.


Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Meta* запустит новое приложение Threads — аналог Twitter, 6 июля. Пользователи смогут перенести в неё свои данные и подписчиков из Instagram*. Реклама: 2VtzqvEDHis При этом, из-за усиления защиты конфиденциальности данных в ЕС, Threads не будет сразу доступен для европейских пользователей. В Threads, по аналогии с Твиттером можно будет публиковать текстовые сообщения, отвечать на них, ставить лайки и делать репосты на свою страницу. Карточка приложения появилась в AppStore. В ней указано, что Threads станет доступно для загрузки 6 июля 2023 года. Также, неизвестно, будет ли сразу запущена версия для Android, скорее всего она появится позже. Кроме того, в сети появилась информация, что при регистрации в Threads, каждый пользователь получит номер, указывающий, когда он зарегистрировался, В 2019 году Instagram* уже запускал сервис под названием Threads, который позволял общаться с пользователям из списка Близкие друзья. Сервис закрыли в 2021 году из-за невостребованности. Ранее Instagram* рассказал как работают алгоритмы рекомендаций. Реклама: 2VtzqvZucsD
запостил(а)
Farmer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика