Instagram* и Messenger будут поддерживать видеозвонки с аватаром - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram* и Messenger будут поддерживать видеозвонки с аватаром - «Новости»

Начиная с сегодняшнего дня пользователи смогут совершать видеозвонки в Instagram* и Messenger с помощью своего цифрового аватара.


Цифровой аватар для видео звонков будет доступен по одному нажатию после начала звонка, а также будет реагировать на вашу мимику и движения, позволяя передавать ваши эмоции во время разговора.


Реклама: 2VtzqvEDHis

Чтобы использовать свой аватар для видеозвонка, после нажатия на вызов, кликните на кнопку в виде аватара в меню слева. При этом, нужно оставаться в кадре и не переключаться на переднюю камеру.



Для отключения аватара при видеовызове достаточно нажать на крестик под соответствующей иконкой слева.



Кроме того, появятся анимированные стикеры с аватарами в Instagram* Stories и Reels, в комментариях, а также в личной переписке.


В дополнении к этому, в Facebook* и WhatsApp появится возможность сгенерировать аватар на основе селфи, а потом доработать его в редакторе аватаров.


Ранее Instagram* запустил новую социальную сеть — Threads.


Реклама: 2VtzqvZucsD

Начиная с сегодняшнего дня пользователи смогут совершать видеозвонки в Instagram* и Messenger с помощью своего цифрового аватара. Цифровой аватар для видео звонков будет доступен по одному нажатию после начала звонка, а также будет реагировать на вашу мимику и движения, позволяя передавать ваши эмоции во время разговора. Реклама: 2VtzqvEDHis Чтобы использовать свой аватар для видеозвонка, после нажатия на вызов, кликните на кнопку в виде аватара в меню слева. При этом, нужно оставаться в кадре и не переключаться на переднюю камеру. Для отключения аватара при видеовызове достаточно нажать на крестик под соответствующей иконкой слева. Кроме того, появятся анимированные стикеры с аватарами в Instagram* Stories и Reels, в комментариях, а также в личной переписке. В дополнении к этому, в Facebook* и WhatsApp появится возможность сгенерировать аватар на основе селфи, а потом доработать его в редакторе аватаров. Ранее Instagram* запустил новую социальную сеть — Threads. Реклама: 2VtzqvZucsD
запостил(а)
Nathan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика