Instagram начал тестировать настройку ленты — можно переключиться на недавние посты и контент от избранных пользователей - «Новости» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Instagram начал тестировать настройку ленты — можно переключиться на недавние посты и контент от избранных пользователей - «Новости»

Instagram начал тестировать настройку ленты. Об этом объявил глава Instagram Адам Моссери и поделился тем, как теперь будет выглядеть лента.





В ролике видно, что теперь пользователи смогут выбирать, какую ленту смотреть: основную с рекомендациями, «Избранное» — контент от пользователей, которых вы добавили в избранное, «Подписки» — контент от всех пользователей, на которых вы подписаны по дате публикации.



Instagram начал тестировать настройку ленты — можно переключиться на недавние посты и контент от избранных пользователей - «Новости»

Кроме того, Моссери отмечает, что в основной ленте будет появляться всё больше и больше публикаций.


Единственный минус в том, что вы не сможете выбрать ленту, которая будет показываться по умолчанию и приложение будет всегда открываться с основной ленты. И чтобы посмотреть посты в хронологическом порядке, нужно будет переключить ленту.


Кажется это не слишком сложно — нажать на переключатель ленты. Но в то же время Instagram понимает, что большинство людей просто не будут этого делать и продолжат смотреть ленту, с рекомендациями. Что делает этот шаг беспроигрышным для платформы.


Как Instagram может быть уверен в этом? В Facebook уже давно доступны опции, которые сейчас запускает Instagram. Настройка Ленты новостей в Facebook позволяет переключиться на Главное, Избранное и Недавнее.


Настройка ленты в Instagram станет доступна всем пользователям в первой половине 2022 года.


Ранее Instagram объявил о запуске функции «Аватары».


Попробовать 5 дней бесплатно
Реклама

Instagram начал тестировать настройку ленты. Об этом объявил глава Instagram Адам Моссери и поделился тем, как теперь будет выглядеть лента. We want people to have meaningful control over their experience. We’ve been experimenting with Favorites, a way for you to decide whose posts you want to see higher up, and we’re working on another option to see posts from people you follow in chronological order.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика