Курам на смех: одного из боссов в ремейке Resident Evil 4 можно победить с помощью двух куриных яиц - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Курам на смех: одного из боссов в ремейке Resident Evil 4 можно победить с помощью двух куриных яиц - «Новости сети»

Куриное яйцо — одна из последних вещей, которые стоит взять с собой на бой с гротескным монстром из Resident Evil, но, как ни парадоксально, именно этот предмет в ремейке культового экшена Resident Evil 4 оказался ахиллесовой пятой одного из боссов. Будьте осторожны: в материале присутствуют спойлеры.





Источник изображения: Steam (Bife)



Речь идёт о Рамоне Салазаре — восьмом хранителе замка семьи Салазар, который выступает в качестве одного из второстепенных антагонистов в Resident Evil 4 и её ремейке. В последней попытке убить главного героя Леона злодей сливается с паразитом Лас-Плагас, превращаясь в чудовище с большим запасом здоровья.


Как выяснила стримерша и спидраннер Шэрон Ларкс (Sharon Larx), более известная под псевдонимом Larxa, Салазар-монстр страдает от необычной аллергии: даже на хардкорном уровне сложности босс умирает от пары попаданий золотых куриных яиц (полностью восстанавливает здоровье Леону) — каждое наносит примерно 70 % урона.





На уязвимость Салазара в преддверии битвы недвусмысленно намекает сама игра: в тронном зале замка можно найти золотое яйцо (спрятано в запертом на специальный ключ шкафчике), а по поручению «Позор семьи Салазар» от Торговца требуется испортить портрет Рамона, бросив в него куриное яйцо (см. скриншот ниже).


Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Ранее в обновлённой версии нашли трюк, который позволяет по сути пропустить стартовое сражение в деревне, где Леон должен пережить атаки селян и вооружённого бензопилой доктора Сальвадора.




Источник изображения: VG247



Куриное яйцо — одна из последних вещей, которые стоит взять с собой на бой с гротескным монстром из Resident Evil, но, как ни парадоксально, именно этот предмет в ремейке культового экшена Resident Evil 4 оказался ахиллесовой пятой одного из боссов. Будьте осторожны: в материале присутствуют спойлеры. Источник изображения: Steam (Bife) Речь идёт о Рамоне Салазаре — восьмом хранителе замка семьи Салазар, который выступает в качестве одного из второстепенных антагонистов в Resident Evil 4 и её ремейке. В последней попытке убить главного героя Леона злодей сливается с паразитом Лас-Плагас, превращаясь в чудовище с большим запасом здоровья. Как выяснила стримерша и спидраннер Шэрон Ларкс (Sharon Larx), более известная под псевдонимом Larxa, Салазар-монстр страдает от необычной аллергии: даже на хардкорном уровне сложности босс умирает от пары попаданий золотых куриных яиц (полностью восстанавливает здоровье Леону) — каждое наносит примерно 70 % урона. На уязвимость Салазара в преддверии битвы недвусмысленно намекает сама игра: в тронном зале замка можно найти золотое яйцо (спрятано в запертом на специальный ключ шкафчике), а по поручению «Позор семьи Салазар» от Торговца требуется испортить портрет Рамона, бросив в него куриное яйцо (см. скриншот ниже). Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Ранее в обновлённой версии нашли трюк, который позволяет по сути пропустить стартовое сражение в деревне, где Леон должен пережить атаки селян и вооружённого бензопилой доктора Сальвадора. Источник изображения: VG247
запостил(а)
Roberts
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика