CD Projekt RED прокомментировала слухи о добавлении метро в Cyberpunk 2077 - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » CD Projekt RED прокомментировала слухи о добавлении метро в Cyberpunk 2077 - «Новости сети»

Менеджер CD Projekt RED по работе с сообществом Марцин Момот (Marcin Momot) прокомментировал недавние слухи о возвращении в Cyberpunk 2077 вырезанной до релиза системы метрополитена.





Источник изображений: CD Projekt RED



Напомним, метро для Cyberpunk 2077 действительно планировалось и даже мелькало в предрелизных материалах, однако вместо лабиринта туннелей в игре решили использовать упрощённую систему быстрого перемещения.


В феврале 2022 года Момоту уже приходилось опровергать добавление метро в Cyberpunk 2077 — тогда игроки неверно интерпретировали заглушку на официальном сайте проекта, — но сейчас у фанатов появился, на первый взгляд, более надёжный источник.


На днях игроки с Reddit обратили внимание, что на чешской конференции в декабре 2022 года старший художник CDPR по интерфейсу Владимир Вилимовский (Vladimír Vilimovsky) обмолвился о возвращении метро с одним из будущих патчей.





Вид из вагона метро в анонсирующем трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2018




Момоту и тут пришлось выступить гонцом с плохими новостями. Вопреки заявлению Вилимовского, систему метрополитена в Cyberpunk 2077 разработчики из CD Projekt RED всё-таки реализовывать не собираются.


«Краткое пояснение по данной теме, раз уж столько людей со вчерашнего дня вышли со мной на связь. В отношении метро для Cyberpunk 2077 ничего не поменялось — мы не планируем добавлять его в будущем», — заверил Момот.


В отсутствии инициативы со стороны CD Projekt RED за дело взялись энтузиасты и даже преуспели. Дебютировавший в декабре 2021 года мод Metro System добавляет в Cyberpunk 2077 полноценный метрополитен с 19 станциями.


Менеджер CD Projekt RED по работе с сообществом Марцин Момот (Marcin Momot) прокомментировал недавние слухи о возвращении в Cyberpunk 2077 вырезанной до релиза системы метрополитена. Источник изображений: CD Projekt RED Напомним, метро для Cyberpunk 2077 действительно планировалось и даже мелькало в предрелизных материалах, однако вместо лабиринта туннелей в игре решили использовать упрощённую систему быстрого перемещения. В феврале 2022 года Момоту уже приходилось опровергать добавление метро в Cyberpunk 2077 — тогда игроки неверно интерпретировали заглушку на официальном сайте проекта, — но сейчас у фанатов появился, на первый взгляд, более надёжный источник. На днях игроки с Reddit обратили внимание, что на чешской конференции в декабре 2022 года старший художник CDPR по интерфейсу Владимир Вилимовский (Vladimír Vilimovsky) обмолвился о возвращении метро с одним из будущих патчей. Вид из вагона метро в анонсирующем трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2018 Момоту и тут пришлось выступить гонцом с плохими новостями. Вопреки заявлению Вилимовского, систему метрополитена в Cyberpunk 2077 разработчики из CD Projekt RED всё-таки реализовывать не собираются. «Краткое пояснение по данной теме, раз уж столько людей со вчерашнего дня вышли со мной на связь. В отношении метро для Cyberpunk 2077 ничего не поменялось — мы не планируем добавлять его в будущем», — заверил Момот. В отсутствии инициативы со стороны CD Projekt RED за дело взялись энтузиасты и даже преуспели. Дебютировавший в декабре 2021 года мод Metro System добавляет в Cyberpunk 2077 полноценный метрополитен с 19 станциями.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика