Слухи: Cyberpunk 2077 получит обязательный для установки патч на 38 Гбайт - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Слухи: Cyberpunk 2077 получит обязательный для установки патч на 38 Гбайт - «Новости сети»

CD Projekt RED продолжает исправлять баги в Cyberpunk 2077. Сейчас компания тестирует следующее обновление, которое, по слухам, должно выйти в ближайшие несколько недель. Один пользователь Reddit опубликовал информацию из базы данных Epic Games Store, где раскрыл несколько деталей о новом патче.





Слухи: Cyberpunk 2077 получит обязательный для установки патч на 38 Гбайт - «Новости сети»


Источник здесь и далее: CD Projekt RED



Он заявил, что обновление весит 38,2 Гбайта и тестируется в трёх сервисах: Steam, GOG и EGS. Этот патч запретит игрокам запускать Cyberpunk 2077 без актуальных обновлений. При этом геймеры не смогут начать игру и в автономном режиме, без подключения к Сети, пока не скачают последний патч. Автор публикации добавил, что эти ограничения появятся в EGS, и у него нет данных о других площадках.


Также из базы данных Epic Games Store пропали все упоминания о дополнениях и DLC для Cyberpunk 2077. Это изменение не говорит о том, что разработчики изменили планы по поводу выпуска нового контента. Вероятнее всего, пока CDPR хочет скрыть любые данные о дополнениях от глаз датамайнеров.


В начале июля разработчики обновили дорожную карту и объявили, что бесплатные дополнения выйдут во второй половине 2021 года с новой порцией патчей. Отмечается, что это будут небольшие DLC.



В июне для Cyberpunk 2077 был выпущен патч 1.23, устранивший десятки ошибок, связанных с заданиями, анимациями, физикой и поведением персонажей.


CD Projekt RED продолжает исправлять баги в Cyberpunk 2077. Сейчас компания тестирует следующее обновление, которое, по слухам, должно выйти в ближайшие несколько недель. Один пользователь Reddit опубликовал информацию из базы данных Epic Games Store, где раскрыл несколько деталей о новом патче. Источник здесь и далее: CD Projekt RED Он заявил, что обновление весит 38,2 Гбайта и тестируется в трёх сервисах: Steam, GOG и EGS. Этот патч запретит игрокам запускать Cyberpunk 2077 без актуальных обновлений. При этом геймеры не смогут начать игру и в автономном режиме, без подключения к Сети, пока не скачают последний патч. Автор публикации добавил, что эти ограничения появятся в EGS, и у него нет данных о других площадках. Также из базы данных Epic Games Store пропали все упоминания о дополнениях и DLC для Cyberpunk 2077. Это изменение не говорит о том, что разработчики изменили планы по поводу выпуска нового контента. Вероятнее всего, пока CDPR хочет скрыть любые данные о дополнениях от глаз датамайнеров. В начале июля разработчики обновили дорожную карту и объявили, что бесплатные дополнения выйдут во второй половине 2021 года с новой порцией патчей. Отмечается, что это будут небольшие DLC. В июне для Cyberpunk 2077 был выпущен патч 1.23, устранивший десятки ошибок, связанных с заданиями, анимациями, физикой и поведением персонажей.
запостил(а)
Samuels
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика