Cyberpunk 2077 всё-таки получила масштабное обновление 1.2 до конца марта — патч уже доступен на ПК и консолях - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Cyberpunk 2077 всё-таки получила масштабное обновление 1.2 до конца марта — патч уже доступен на ПК и консолях - «Новости сети»

Не прошло и дня с публикации CD Projekt RED списка наиболее важных изменений в масштабном патче 1.2 для ролевого боевика Cyberpunk 2077, как польская студия сообщила о выходе долгожданной заплатки.




Напомним, первоначально релиз заплатки ожидался в феврале, однако к концу того месяца разработчики поняли, что не успевают к намеченным срокам, и перенесли премьеру версии 1.2 на вторую половину марта. И, как выяснилось, не обманули.


Горячо ожидаемый патч уже доступен для загрузки на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а версия Cyberpunk 2077 для облачного сервиса Google Stadia обновится до сборки 1.2 до конца текущей недели.




Ранее сообщалось, что заплатка 1.2 содержит более 500 важных изменений, включая улучшения управления и поведения полиции. Согласно первым отзывам, пользователям Steam патч «обойдётся» в 30 Гбайт.


Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года на PC, Xbox One и PS4, однако вскоре после релиза версию для консоли Sony удалили из PS Store (и до сих пор не восстановили) в связи с неудовлетворительным состоянием игры.


Не прошло и дня с публикации CD Projekt RED списка наиболее важных изменений в масштабном патче 1.2 для ролевого боевика Cyberpunk 2077, как польская студия сообщила о выходе долгожданной заплатки. Напомним, первоначально релиз заплатки ожидался в феврале, однако к концу того месяца разработчики поняли, что не успевают к намеченным срокам, и перенесли премьеру версии 1.2 на вторую половину марта. И, как выяснилось, не обманули. Горячо ожидаемый патч уже доступен для загрузки на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а версия Cyberpunk 2077 для облачного сервиса Google Stadia обновится до сборки 1.2 до конца текущей недели. Ранее сообщалось, что заплатка 1.2 содержит более 500 важных изменений, включая улучшения управления и поведения полиции. Согласно первым отзывам, пользователям Steam патч «обойдётся» в 30 Гбайт. Cyberpunk 2077 вышла в декабре 2020 года на PC, Xbox One и PS4, однако вскоре после релиза версию для консоли Sony удалили из PS Store (и до сих пор не восстановили) в связи с неудовлетворительным состоянием игры.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика