Cyberpunk 2077 получила патч 1.23: исправление ошибок в заданиях, анимациях, физике и прочем - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Cyberpunk 2077 получила патч 1.23: исправление ошибок в заданиях, анимациях, физике и прочем - «Новости сети»

CD Projekt RED продолжает улучшать техническое состояние Cyberpunk 2077 с помощью патчей. С момента релиза игра получила два крупных обновления, одно из которых содержало более пятисот исправлений, а также массу заплаток поменьше. Последняя из них под номером 1.23 вышла сегодня и устранила десятки ошибок, связанных с заданиями, анимациями, физикой и прочими аспектами.




Cyberpunk 2077 получила патч 1.23: исправление ошибок в заданиях, анимациях, физике и прочем - «Новости сети»


Источник изображения: CD Projekt RED



Что касается квестов, то свежий патч по большей части исправил проблемы с триггерами и поведением персонажей. Например, теперь во время миссии «Пропуск в высшую лигу» охранники будут всегда нападать на игрока, а перебои с появлением робота в фойе исчезнут. При выполнении задания «Старые друзья» пропадёт ошибка, когда в диалоге с Вакако не появлялись сюжетно важные реплики.





Источник изображения: CD Projekt RED


Часть решённых проблем касаются игрового процесса. Разработчики починили киберимплант «Стимсоп» и сделали битву с Адамом Смэшером более честной — теперь он не будет получать урона в период, когда длится анимация перехода из одной стадии боя в другую. Ещё несколько устранённых ошибок касаются настроек на ПК и Xbox, графического отображения объектов и анимаций. Из этого списка отдельно стоит отметить оптимизацию использования процессора на консолях и усовершенствование алгоритма применения памяти, которое снизит частоту вылетов.


Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Скоро игра снова будет продаваться в PS Store после полугодичного отсутствия.


CD Projekt RED продолжает улучшать техническое состояние Cyberpunk 2077 с помощью патчей. С момента релиза игра получила два крупных обновления, одно из которых содержало более пятисот исправлений, а также массу заплаток поменьше. Последняя из них под номером 1.23 вышла сегодня и устранила десятки ошибок, связанных с заданиями, анимациями, физикой и прочими аспектами. Источник изображения: CD Projekt RED Что касается квестов, то свежий патч по большей части исправил проблемы с триггерами и поведением персонажей. Например, теперь во время миссии «Пропуск в высшую лигу» охранники будут всегда нападать на игрока, а перебои с появлением робота в фойе исчезнут. При выполнении задания «Старые друзья» пропадёт ошибка, когда в диалоге с Вакако не появлялись сюжетно важные реплики. Источник изображения: CD Projekt RED Часть решённых проблем касаются игрового процесса. Разработчики починили киберимплант «Стимсоп» и сделали битву с Адамом Смэшером более честной — теперь он не будет получать урона в период, когда длится анимация перехода из одной стадии боя в другую. Ещё несколько устранённых ошибок касаются настроек на ПК и Xbox, графического отображения объектов и анимаций. Из этого списка отдельно стоит отметить оптимизацию использования процессора на консолях и усовершенствование алгоритма применения памяти, которое снизит частоту вылетов. Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Скоро игра снова будет продаваться в PS Store после полугодичного отсутствия.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика