В преддверии анонса смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro появилось больше данных об их особенностях - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » В преддверии анонса смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro появилось больше данных об их особенностях - «Новости сети»

Китайская компания Xiaomi планировала официально представить новые смартфоны 1 декабря. Однако презентация аппаратов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro была отложена. Теперь же в интернете появилось больше данных касательно характеристик этих устройств.




В преддверии анонса смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro появилось больше данных об их особенностях - «Новости сети»


Источник изображения: GSM Arena



По данным источника, смартфоны будут поставляться с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 128, 256 или 512 Гбайт. Версии начального уровня с 8 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт ПЗУ будут оснащаться памятью формата UFS 3.1, тогда как в более продвинутых моделях используется память UFS 4.0. Что касается оперативной памяти, то во всех версиях новых смартфонов Xiaomi используется LPDDR5X.


В сообщении сказано, что Xiaomi 13 оснащается основной камерой, построенной на базе 54-мегапиксельного сенсора Sony IMX800 с поддержкой оптической стабилизации изображения. Он дополняется 12-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком OmniVision OV13B и 10-мегапиксельным сенсором Samsung S5K3K1 с 3-кратным оптическим зумом. Xiaomi 13 получит аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 67 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт.


Основная камера Xiaomi 13 Pro построена на базе 50-мегапиксельного 1-дюймового сенсора Sony IMX989 с поддержкой оптической стабилизации изображения. В дополнение к этому имеются 50-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик Samsung JN1 и 50-мегапиксельный телеобъектив c 3-кратным оптическим зумом. По данным источника, аппарат оснащён батареей на 4820 мА·ч с поддержкой проводной зарядки 120 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт.



Сообщается, что оба смартфона будут поставляться в нескольких вариантах цветового исполнения корпуса, один из которых будет выпущен ограниченным тиражом. Пользователи смогут выбирать между вариантами устройств в чёрном и белом корпусах, а также с кожаной отделкой задней панели и со стеклянной задней панелью.


Отметим, что эти данные поступили из неофициального источника.


Китайская компания Xiaomi планировала официально представить новые смартфоны 1 декабря. Однако презентация аппаратов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro была отложена. Теперь же в интернете появилось больше данных касательно характеристик этих устройств. Источник изображения: GSM Arena По данным источника, смартфоны будут поставляться с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 128, 256 или 512 Гбайт. Версии начального уровня с 8 Гбайт ОЗУ и 512 Гбайт ПЗУ будут оснащаться памятью формата UFS 3.1, тогда как в более продвинутых моделях используется память UFS 4.0. Что касается оперативной памяти, то во всех версиях новых смартфонов Xiaomi используется LPDDR5X. В сообщении сказано, что Xiaomi 13 оснащается основной камерой, построенной на базе 54-мегапиксельного сенсора Sony IMX800 с поддержкой оптической стабилизации изображения. Он дополняется 12-мегапиксельным сверхширокоугольным датчиком OmniVision OV13B и 10-мегапиксельным сенсором Samsung S5K3K1 с 3-кратным оптическим зумом. Xiaomi 13 получит аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой проводной зарядки мощностью 67 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт. Основная камера Xiaomi 13 Pro построена на базе 50-мегапиксельного 1-дюймового сенсора Sony IMX989 с поддержкой оптической стабилизации изображения. В дополнение к этому имеются 50-мегапиксельный сверхширокоугольный датчик Samsung JN1 и 50-мегапиксельный телеобъектив c 3-кратным оптическим зумом. По данным источника, аппарат оснащён батареей на 4820 мА·ч с поддержкой проводной зарядки 120 Вт и беспроводной зарядки 50 Вт. Сообщается, что оба смартфона будут поставляться в нескольких вариантах цветового исполнения корпуса, один из которых будет выпущен ограниченным тиражом. Пользователи смогут выбирать между вариантами устройств в чёрном и белом корпусах, а также с кожаной отделкой задней панели и со стеклянной задней панелью. Отметим, что эти данные поступили из неофициального источника.
запостил(а)
Cramer
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика