Apple объявила дату презентации iPhone 14 — 7 сентября - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Apple объявила дату презентации iPhone 14 — 7 сентября - «Новости сети»

Apple объявила дату презентации, в рамках которой широкой публике будут представлены различные новинки, включая серию iPhone 14. Мероприятие пройдёт в кампусе компании в Купертино 7 сентября в 10:00 по местному времени (20:00 мск). Наблюдать за презентацией в режиме онлайн можно будет на официальном сайте Apple, а также на YouTube-канале компании.




Apple объявила дату презентации iPhone 14 — 7 сентября - «Новости сети»


Источник изображения: Apple



Apple проводила презентации в онлайн-формате начиная с 2020 года, с момента начала пандемии коронавируса. В этом году компания пригласила гостей, которые смогут наблюдать за ходом мероприятия непосредственно в кампусе Apple в Калифорнии.


Ожидается, что в этом году Apple выпустит четыре версии iPhone. Смартфоны получат улучшенное аппаратное обеспечения, включая камеры, а более дорогие модели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут иметь уменьшенный вырез в верхней части экрана, по сравнению с моделями текущего поколениями. Стоимость новых iPhone пока остаётся загадкой, но, вероятно, она вырастет из-за сложностей с цепочками поставок и высокого уровня инфляции.


На предстоящем мероприятии ожидается появление новых смарт-часов, которые, скорее всего, будут называться Apple Watch Series 8. В прошлом месяце появлялись слухи, что Apple готовится выпустить более дорогую «профессиональную» версию смарт-часов, но подтверждений этому не было. Также возможен анонс новых AirPods.


Помимо аппаратных новинок Apple обычно представляет в сентябре финальные версии своих программных продуктов очередного поколения. Это означает, что на презентации 7 сентября следует ожидать новых iOS 16, iPadOS 16 и др.


Apple объявила дату презентации, в рамках которой широкой публике будут представлены различные новинки, включая серию iPhone 14. Мероприятие пройдёт в кампусе компании в Купертино 7 сентября в 10:00 по местному времени (20:00 мск). Наблюдать за презентацией в режиме онлайн можно будет на официальном сайте Apple, а также на YouTube-канале компании. Источник изображения: Apple Apple проводила презентации в онлайн-формате начиная с 2020 года, с момента начала пандемии коронавируса. В этом году компания пригласила гостей, которые смогут наблюдать за ходом мероприятия непосредственно в кампусе Apple в Калифорнии. Ожидается, что в этом году Apple выпустит четыре версии iPhone. Смартфоны получат улучшенное аппаратное обеспечения, включая камеры, а более дорогие модели iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут иметь уменьшенный вырез в верхней части экрана, по сравнению с моделями текущего поколениями. Стоимость новых iPhone пока остаётся загадкой, но, вероятно, она вырастет из-за сложностей с цепочками поставок и высокого уровня инфляции. На предстоящем мероприятии ожидается появление новых смарт-часов, которые, скорее всего, будут называться Apple Watch Series 8. В прошлом месяце появлялись слухи, что Apple готовится выпустить более дорогую «профессиональную» версию смарт-часов, но подтверждений этому не было. Также возможен анонс новых AirPods. Помимо аппаратных новинок Apple обычно представляет в сентябре финальные версии своих программных продуктов очередного поколения. Это означает, что на презентации 7 сентября следует ожидать новых iOS 16, iPadOS 16 и др.
запостил(а)
Donovan
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика