Слухи: в разработке для PS5 находятся новая Wipeout и эксклюзив FromSoftware в духе серии Souls, но не сиквел Bloodborne - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Слухи: в разработке для PS5 находятся новая Wipeout и эксклюзив FromSoftware в духе серии Souls, но не сиквел Bloodborne - «Новости сети»

Пользователь Twitter под псевдонимом HazzadorGamin сообщил, что японская студия FromSoftware трудится над эксклюзивом для PlayStation 5 в духе серии Souls, и это будет не сиквел Bloodborne. Обычно такую информацию принято игнорировать, если ранее человек не отмечался правдивыми утечками, но публикации нашлось внезапное подтверждение.




Слухи: в разработке для PS5 находятся новая Wipeout и эксклюзив FromSoftware в духе серии Souls, но не сиквел Bloodborne - «Новости сети»


Источник изображения: FromSoftware



Ведущий подкаста XboxEra и инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) под псевдонимом Shpeshal Nick отреагировал на сообщение HazzadorGamin. Он заявил, что хотел рассказать о существовании проекта в следующем выпуске своей передачи Rumour Mill. Никаких дополнительных деталей информатор не предоставил.


Тем временем HazzadorGamin сослался на человека, который первым поведал о существовании дополнения «Остров Ики» к Ghost of Tsushima. В открытом доступе информация о расширении появилась благодаря Shpeshal Nick. Видимо, он получил её от человека, которого упомянул HazzadorGamin.





Источник изображения: DualShockers



Напомним, в конце июня на имиджборде 4chan опубликовали информацию о Velvet Veil — духовном наследнике Bloodborne и эксклюзиве PlayStation. Тогда многие посчитали, что анонимный автор слухов — это инсайдер e_0 с Reddit, который первым раскрыл достоверные подробности Elden Ring, Sekiro: Shadows Die Twice и ремастера Dark Souls. Последний опроверг догадки и заявил, что не имеет ничего общего с человеком, сообщившим о Velvet Veil. Существует ли этот проект и связан ли он с грядущим эксклюзивом FromSoftware для PS5, пока неизвестно.


Бейкер также сообщил о создании новой Wipeout для гарнитуры PlayStation VR второго поколения (PS5). Проект якобы находится на ранней стадии разработки.


Пользователь Twitter под псевдонимом HazzadorGamin сообщил, что японская студия FromSoftware трудится над эксклюзивом для PlayStation 5 в духе серии Souls, и это будет не сиквел Bloodborne. Обычно такую информацию принято игнорировать, если ранее человек не отмечался правдивыми утечками, но публикации нашлось внезапное подтверждение. Источник изображения: FromSoftware Ведущий подкаста XboxEra и инсайдер Ник Бейкер (Nick Baker) под псевдонимом Shpeshal Nick отреагировал на сообщение HazzadorGamin. Он заявил, что хотел рассказать о существовании проекта в следующем выпуске своей передачи Rumour Mill. Никаких дополнительных деталей информатор не предоставил. Тем временем HazzadorGamin сослался на человека, который первым поведал о существовании дополнения «Остров Ики» к Ghost of Tsushima. В открытом доступе информация о расширении появилась благодаря Shpeshal Nick. Видимо, он получил её от человека, которого упомянул HazzadorGamin. Источник изображения: DualShockers Напомним, в конце июня на имиджборде 4chan опубликовали информацию о Velvet Veil — духовном наследнике Bloodborne и эксклюзиве PlayStation. Тогда многие посчитали, что анонимный автор слухов — это инсайдер e_0 с Reddit, который первым раскрыл достоверные подробности Elden Ring, Sekiro: Shadows Die Twice и ремастера Dark Souls. Последний опроверг догадки и заявил, что не имеет ничего общего с человеком, сообщившим о Velvet Veil. Существует ли этот проект и связан ли он с грядущим эксклюзивом FromSoftware для PS5, пока неизвестно. Бейкер также сообщил о создании новой Wipeout для гарнитуры PlayStation VR второго поколения (PS5). Проект якобы находится на ранней стадии разработки.
запостил(а)
Brown
Вернуться назад

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика