Слухи: связанный с Shenmue загадочный анонс прозвучит до конца недели - «Новости сети» » Интернет технологии
sitename
Как заработать денег, не выходя из дома, мы вам поможем с этим разобраться » Новости » Новости мира Интернет » Слухи: связанный с Shenmue загадочный анонс прозвучит до конца недели - «Новости сети»

Проверенный инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге поделился новыми подробностями о якобы готовящемся анонсе, связанном с приключенческой серией Shenmue.




Напомним, на днях инсайдер сообщил, что в течение ближайших двух недель фанатов франшизы ждёт некое объявление — нечто масштабнее условной серии романов, но и не новости о следующей части Shenmue.


Теперь же AestheticGamer «получил 100-процентное подтверждение» насчёт того, что упомянутый анонс случится в ближайшие выходные, то есть в период с 5 по 6 сентября текущего года.




AestheticGamer также предупредил: от грядущего анонса точно не стоит ждать новостей о портировании первых трёх частей на другие платформы или документальном фильме по мотивам.


По словам инсайдера, игроков ждёт «нечто совершенно новое» и «полностью профинансированное» — никаких дополнительных кампаний по сбору средств на разработку.




В отдельном сообщении AestheticGamer добавил, что грядущий анонс не поставит под угрозу потенциальную Shenmue IV, о которой уже не раз успел обмолвиться создатель серии Ю Судзуки (Yu Suzuki).


Shenmue III вышла в ноябре 2019 года на PC (Epic Games Store) и PS4. Возвращение культовой серии триумфальным не оказалось — 67 баллов на Metacritic и далеко не рекордные продажи.


Проверенный инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге поделился новыми подробностями о якобы готовящемся анонсе, связанном с приключенческой серией Shenmue. Напомним, на днях инсайдер сообщил, что в течение ближайших двух недель фанатов франшизы ждёт некое объявление — нечто масштабнее условной серии романов, но и не новости о следующей части Shenmue. Теперь же AestheticGamer «получил 100-процентное подтверждение» насчёт того, что упомянутый анонс случится в ближайшие выходные, то есть в период с 5 по 6 сентября текущего года. AestheticGamer также предупредил: от грядущего анонса точно не стоит ждать новостей о портировании первых трёх частей на другие платформы или документальном фильме по мотивам. По словам инсайдера, игроков ждёт «нечто совершенно новое» и «полностью профинансированное» — никаких дополнительных кампаний по сбору средств на разработку. В отдельном сообщении AestheticGamer добавил, что грядущий анонс не поставит под угрозу потенциальную Shenmue IV, о которой уже не раз успел обмолвиться создатель серии Ю Судзуки (Yu Suzuki). Shenmue III вышла в ноябре 2019 года на PC (Epic Games Store) и PS4. Возвращение культовой серии триумфальным не оказалось — 67 баллов на Metacritic и далеко не рекордные продажи.

Смотрите также

А что там на главной? )))



Комментарии )))



Комментарии для сайта Cackle
Войти через:
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика